Дама с собачкой• 05 мая 2013
Проблема с грудью, кормящие мамы подскажите
Сегодня малышу 9мес кормимся сисей (без неё пока никак) прикорм с 6,5мес, поехали на пикник в лес и как-то начала ныть правая грудь, но не с под мышки, а вот когда вы в лифчике и виден кусочек груди(надеюсь будет понятно), месяц назад было предмаститное состояние, сцеживалась, компресы прилаживала и ходила на увч, всё по рекомендации врача педиатра, прошло. Но сегодня всё по другому, когда сцеживалась молоко было с кровью, молочко немного постояло, пошла выливать а на дне чашки осадок с гноем, сейчас температура тела 37,3. Что может быть???
Чу Ча• 05 мая 2013
Вам нужно срочно к врачу, а не на форуме спрашивать - это очень серьезно!!! И ребенка не кормите пока, раз у вас гной в молоке.
Ответ дляЧу Ча
Да конечно больной грудью не кормлю, сцеживаюсь, в том то и дело что к врачу не смогу попасть, так как завтра выходной и проживаю не в городе. При первой возможности сразу к доктору.
Чу Ча• 05 мая 2013
Ответ дляAlesinda
Должна быть дежурная больница, или роддом на худой конец. Не хочу вас пугать, но последствия могут быть нехорошие, и мед. вмешательство нужно срочно!!!!
Все советы могут помочь при простом лактостазе, но у вас судя по описанию уже мастит, ни в коем случае нельзя никаких компрессов и прочих ’согревателей’ - положение только усугубится. Обратитесь в роддом, заплатите, если повезет - то еще сумеют расцедить. Но повторюсь - это надо делать СРОЧНО!
Ответ дляЧу Ча
Так как знаю и боюсь я этих последствий поэтому пока буду сцеживаться, а завтра поеду.... Спасибо всем