Зупка_цем• 27 октября 2015
Полиомиелит. Вакцина.
Самой надоела эта паника, но нужно разобраться.
Сыну 4,5 лет, есть одна прививка из роддома, БЦЖ.
Постоянно не было в наличии вакцин, все ждали.
Так вот сходу боюсь капать живую.
если не капать совсем, то он же может заразится от привитых?
Могу ли я купить Инфанрикс-ипв? Сколько раз ее нужно колоть?
Проблема в том, что толкового педиатра нет((( Живем в пригороде, тут вообще фельдшер.
Еще проблема в том, что малой часто болеет. Вот сейчас опять начались сопли.
Что делать???????
Так вот сходу боюсь капать живую.
Что делать???????
Схема сыра• 27 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Знакомая врач сказала, что перед прививкой (этой ) нужно мин.30 дней быть здоровым, потом имуностимолирующие и бактерии и после 5 дней еще что-то принимать, это не шутки!
спасибо за информацию
Схема сыра• 27 октября 2015
Ответ дляТа легко!
Автор, а АКДС тоже не было? Прямо, смешно.
а мне не смешно, у нас нет потому что уже полгода не можем сделать, как ни соберемся так сопли,,,,
Та легко!• 27 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
Так найдите хорошего детского лора, может у ребенка аденоидит, если у него постоянные насморки. Найдите иммунолога. Что ж консультироваться с советчицами. А на счет вакцин, за 4.5 года они были.
Та легко!• 27 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
зачем мне лор, у меня ребенок здоров - а сопли у нас на зубы)))
Все 4.5 года. :)
Та легко!• 27 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
это у автора ребенку 4,5 года
Извините, пост не Вам отправила.