Пасти Ла• 27 октября 2015
Где в Киеве подешевле распечатать на цвет.принтере для оформления детского ДР?
Хочу оформить ребенку ДР в стиле Майнкрафт, нашла что хочу распечатать (пригласительные, этикетки всякие, баннер и пр.), вот ищу где это все добро можно распечатать подешевле:) Какая ориентировочная стоимость цветной печати А4? Буду очень благодарна за подсказки:))
Мастер Класс• 27 октября 2015
типографим VMR , найдите контакты и позвоните узнайте цены, недорого у них
Пасти Ла
• 27 октября 2015
Ответ дляМастер Класс
спасибо, посмотрю)
Alphard_rp• 15 ноября 2015
Посмотрите, цена зависит от качества бумаги, на обычной бумаге 60коп страница, на фото бумаге 4,5грн - 135 плотность, 5грн 210 плотность
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16340407.html