Слоник-тоник• 27 октября 2015
Просветите и меня по поводу вакцинации от полиомиелита
Понимаю что это сотая тема, но все же,
У нас есть 3прививки акдс и четвёртая сделана в июне 2014, записано в карточке - 4раза в графе от полиомиелита, это нам планово 5-й раз нужно делать? Прошло 1,5года от июня 2014? Нам 4,4г. Девочки, когда нужно пятый и шестой раз делать ревакцинацию? Просветите, голова кругом. Или это внеплановую сейчас вакцинацию делают? И нужна ли она нам?
Дюймовочка• 27 октября 2015
а ребенку на последней вакцинации не давали капельки? У моей з АКДС (Инфанрикс Гекса, ИНфанрикс ИПВ , Инфанрикс + ОПВ). сейсам 5 лет, ревакцинация в 6 лет. Нам не нужно капать ОПВ
Муроводчица• 27 октября 2015
Сейчас идет тур вакцинации ОПВ детей от 2 мес до 6 лет. Вакцинируют всех, у кого есть хотя бы одна ИПВ.
Это вакцинация не по графику, а по приказу МОЗГ, потому что была вспышка на Западной Украине, в том числе 2 случая вялого паралича. Сейчас кину Вам ссылку на Комаровского, он вполне доступно объяснил
Муроводчица• 27 октября 2015
Ответ дляМамулька
Вопрос не в этом. Петиция от скудности ума, при чём как мам привитых, так р не привитых.
Хотите бан?
Непостоянная постоянность• 27 октября 2015
Ревакцинация в 6 лет, а потом в 14 лет. По поводу ваших вопросов об внеочередной вакцинации ОПВ читайте ответы Комаровского. Вам ссылку уже сбросили.
Мамулька• 27 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
Хотите бан?
за вашу ссылку тоже бан? демократия ))
Мамулька• 27 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
и только ваше мнение имеет право быть
я впервые влезла в эту тему. и это последний раз