Ряженка• 05 мая 2013
Веснушки появляются на носе. Что делать??
У меня весной появляются веснушки в облости носа, меня так это раздражает не красиво, не подскажите что использовать чтоб они ушли, чем мазать или может что то другое...??
Выручалка• 05 мая 2013
1 ст.л. сметаны+ 1 ст.л. рубленной петрушки - это из народных средств
Из хорошей косметики - солнцезащитный крем или молочко Ла Рош. Стоит не дешево, но оно того стоит.
Хомяк с пастой• 05 мая 2013
Веснушки - ерунда - проходили. Вот пигментые пятна к тридцатнику вылезли - это беда(( А что делать? Крема с SPF немного выручают, но далеко не на 100%. Осень-зима - пиллинги. Так и живем...