Скелет дыни• 27 октября 2015

Почему продавцы такие нервные ?

Задала один вопрос , сразу оказалась в черном списке. Странно !!!Хотя товар продавца меня очень заинтересовал.
КрейсерАвроровна• 27 октября 2015
а что спрашивали? о куни?

Ух ты какая Я• 27 октября 2015
а вы в личных сообщениях задали?
Ниф_ниф• 27 октября 2015
Каков вопрос,коли не секрет?)
Хочу в БАНю• 27 октября 2015
огласите вопрос пжл)
220В• 27 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Каков вопрос,коли не секрет?)

Топтунша• 27 октября 2015
ждем вопрос)
Хвець-тець• 27 октября 2015
Если не напишите,что спросили, то отвечать вам нечего.
Кактус из кожезаменителя• 27 октября 2015
а почему покупатели такие тошнотворные?????
Ух ты какая Я• 27 октября 2015
Автор,вы такая быстрая

автор Скелет дыни • 27 октября 2015
нашла продавца который продает разные пробники и косметику, хотела сделать заказ косметики и увидела в продаже у нее же коробки от шанель, и черт меня дернул спросить зачем она продает , если коробки обычно от косметики выкидывают. Но мой вопрос действительно не был агрессивным , я для себя лично хотела узнать? И сразу меня добавила в черный список.
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Нет , я один вопрос задала!И пошла в черный список, правда , правда!
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
а вы в личных сообщениях задали?

нет, под товаром.
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а что спрашивали? о куни?

об этом у гугла спрашивают.
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
*косметики -ошибка , косметику!
Ответ дляСкелет дыни
я посредник, у меня покупатели тоже некоторые спрашивают что я имею с заказа. Считаю такие вопросы не корректны и отвечать на них нет смысла, так как и на ваш вопрос.
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Мне кажется это разные вещи , что вы имеет с заказа и зачем кому то коробки от косметики , может и мне нужны эти коробки , человек где то использует полезно , а я об этом не знаю.
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

и сразу в черный список?
Ответ дляСкелет дыни

и сразу в черный список?
нет просто игнор и все
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

и я тоже посредник!

Хвець-тець• 27 октября 2015
Ваш вопрос не касался продаж, а собственно вы хотели удовлетворить своё любопытство. Соответственно продавец был явно не настроен с вами - А поговорить?)))))
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляХвець-тець

Ну может быть и так !!За что и полетела в черный список! После удовлетворение любопытства , могла быть покупка , разве нет ?
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Надо было создать опрос: 1)справедливо в черный список 2)не справедливо в черный список
Хвець-тець• 27 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни

Если бы хотели купить, то и спрашивали бы про это. А так видимо вас больше коробки интересовали,чем покупка. Так, что увы))
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляХвець-тець

интересовала косметика ,а спросила про коробки. А если попадаю в черный список , то уже не могу задавать вопросы по другим объявлением этого продавца? Везде стоит запрет писать сообщения.
Хвець-тець• 27 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни

Да.
Прыг-скок• 27 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я бы тоже отправила Вас в ЧС. Жесть...Кого е..т зачем я продаю коробки? За шкафом, блин. Захочу - выставлю на продажу клок шерсти своей собаки или булыжник с мостовой, кому какое дело зачем я это продаю.
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни

об этом у гугла спрашивают.
ну Вы тоже от него не далеко ушли)) Может, кто-то дома сам изготавливает Шанель или что-то еще, а коробки нужны.
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляПрыг-скок

ну а как узнать , где используют ваш клок шерсти , если не спросить?
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответы такие интересные, точно все злые и нервные!
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляПрыг-скок

ну я так и задала вопрос .А почему вы такие нервные? Мат , черный список!!