Играюся• 27 октября 2015
Подарок мужу на рождение ребенка.
Выбираю часики, не могу определиться ((( что больше нравиться ?
Дядя Жора• 27 октября 2015
чтобы женщину муж поздравлял на рождения ребенка-слышала.А чтобы наоборот-нет
Мама Чели• 27 октября 2015
Ответ дляПростоваля
а при чем тут муж?
ну как же??! сунул-плюнул-и отец.
Айболитная• 27 октября 2015
мне нравится ваш подход, надо тоже подумать чего б такого подарить. Ведь это наш праздник по большому счету
Простоваля• 27 октября 2015
Ответ дляМама Чели
ну как же??! сунул-плюнул-и отец.
и еще подарки за это дарят...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 октября 2015
Ответ дляИграюся
блин, (((( опрос не добавила
бедняга, как прошли его роды?!
Ангел-предохранитель• 27 октября 2015
Какое Вам дело? извините....
У вас, что спросили, какие больше нравятся, а не кто кому и что должен!
все по ГОСТу!• 27 октября 2015
Вы странная....по моему вы ему уже родили подарок.Теперь он вам должен подарки дарить...
Играюся
• 27 октября 2015
Ответ дляОльга_1301
РОДИТЬ и еще мужу подарок?
Это шутка?
нет, не шутка, просто хочется и ему сделать подарок.
Секретница• 27 октября 2015
Ответ дляПростоваля
и еще подарки за это дарят...
Там,где семья не ущербна-дарят.
Ангел-предохранитель• 27 октября 2015
А по-моему тут странные те, кто думают, что они мужьям подарки рожают!
Ну хочет автор подарить и мужу подарок за совместного ребенка, Вам то что??
Играюся
• 27 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
бедняга, как прошли его роды?!
еще не прошли )))
Злюка-закусюка• 27 октября 2015
Ответ дляМама Чели
ну как же??! сунул-плюнул-и отец.
Вы меня опередили)))
Горизонтальный самовар• 27 октября 2015
Ответ дляИграюся
все правильно, он Вам подарок сделал ребеночка и Вы ему ребеночка родили. я тоже не понимаю подхода, что я родила и муж по гроб жизни всем обязан
я его люблю и всегда пользуюсь случаем подарить подарочек, он меня на руках носит каждый день во всех пониманиях
Играюся
• 27 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ребенок это не подарок, это наша общая заслуга. Себе я тоже выбираю

Горизонтальный самовар• 27 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
+1000%
Чумачечая Весна• 27 октября 2015
шось я не пойму, любовница родила Вашему мужу ребенка, а Вы ему по этому поводу часики решили подарить? Дарите вторые тогда
Скелет дыни• 27 октября 2015
Автор,Вы умница....такая идея....Надо и мне подумать,чтобы мужу подарить
SweetPocket• 27 октября 2015
Ответ дляИграюся
№2