УраганнаЯ• 27 октября 2015
В период кризиса кто-то смог найти бюджетную замену привычной косметике?
Знаю, уже были подобные темы. Давайте делиться находками?
Молчалка• 27 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я разные заказываю, по спойлерам смотрю, что надо.
я от вандербокса ай лав юкрейн плевалась, коробка хлама почти за 300 грн, который в итоге и стоит 300 грн в розницу, только самой можно бы выбрать. крем для рук за 13 грн с супермаркета убил меня полностью)
Я ту коробочку не брала, там же понятно будет, что все украинского производства и дешевые, вот последний Вандер был отличный и сейчас идет с Биодерма
ГейСюда• 27 октября 2015
Ответ дляМолчалка
Лиферия не берите, всегда какашка. Лучше Вандербокс возьмите , Лавнатюр и Сикрет часто нормальный.
спасибо, посмотрю
Молчалка• 27 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
да, его)))
мне еще вива бокс нравится, тем, что заранее наполнение известно
да, Вива удобно, что все видно, но в это раз не брала, ничего не заинтересовало.
Бабушка-байкерша• 27 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Это где Скин Докторс раздают? Что за крем? Сколько мл?
50 мл крема, название точное не помню, но дорогой. сейчас рассылку на почте найду, а то на самом сайте не нашла
Капитошечка• 27 октября 2015
Декоративной пользуюсь мало и к случаю. Не покупаю дорогую, жалко денег, потом выбрасываю почти новые. Для губ только блеск, покупаю орифлейм, для меня не дешево. Купить хороший крем нет возможности и поэтому сделала сама. Нашла в одном блоге, и ооочень меня радует. Отличный ночной крем. Также делаю себе и маски для волос.
Честно хочется и тональный крем и румяна и прочее хороших люксовых фирм, но купить пока не могу.
Молчалка• 27 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Бабушка-байкерша• 27 октября 2015
Ответ дляМолчалка
тот же вайт мандарин, пиле косметикс(вроде так називается), есть много неплохих укр марок. а тут прям набор из ближайшего рынка((
последний неплохой, единственное крем после загара ну никак не в тему и уход для очень жирной кожи. а вот аптечку не люблю никакую. хотя сама идея коробочек одной марки мне очень нравится
ГейСюда• 27 октября 2015
Ответ дляМолчалка
я заказала сразу, еще когда у них не было анонса
, они там первые дни не раскрывают секрет наполнения
Я смотрю все, что вы посоветовали небо и земля с Лифериа
Бабушка-байкерша• 27 октября 2015
блин, фото не могу загрузить. там текст в картинке и скопирывать не могу(
Молчалка• 27 октября 2015
Ответ дляГейСюда
я Лиферию раскусила с первой коробки, больше не заказываю. Всегда смело можете заказывать Вандербокс, Сикрет надо спойлеры смотреть. Лавнатюр на любителя, у них идет органика, в это раз был из дорогих крем Лоситан для лица миниатюра, гель для душа большой дорогой и еще хорошие продукты по уходу.
Молчалка• 27 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Крем после загара Коллистар вонючка ужасная, но кожу очень хорошо увлажняет, его можно просто так использовать. Еуцерин для комбинированной кожи тоже подойдет, он не сушит. Мне блеск Слик очень понравился, удивлена качество, так как пользуюсь Диор и Герлен, в основном. А палетка для бровей не в тему, конечно, мне светлая пришла, а я брюнетка, буду продавать.
Бабушка-байкерша• 27 октября 2015
Ответ дляМолчалка
у лавнатюр очень неплохие коробочки почти всегда. мне лавнатюр, сикрет и вива больше всего нравится.
у вандера неплохие коробочки, но те что подороже, и их мало, их раскупают сразу. стандартные раз на раз не приходятся.
лайферия реально всегда трешак какой то. систер(бывшая красотека) еще есть, но там тоже фигня почти всегда
Молчалка• 27 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
еще попытка))
еще и миниатюра туши Коллистар, отличная будет коробочка.
Молчалка• 27 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Систер принципиально не беру, они когда были Красотекой такой мусор мне в последний раз прислали, вместо наполнения. , видимо , все закончилось и они мне целую коробку каких-то левых пробников прислали и потом мило закрылись.
Бабушка-байкерша• 27 октября 2015
Ответ дляМолчалка
в любом случае коробочки всегда окупаются, все неподходящее можно продать или подарить) у меня вот никогда нет проблем, что подарить подругам маленькое, но очень приятное, на 8 марта, новый год и т.д.)
Молчалка• 27 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
полностью с вами согласна, у меня тоже на подарки, в основном.
Бабушка-байкерша• 27 октября 2015
Ответ дляМолчалка
мне тоже в красоте раз пришла тупо гора пробников, все в саше(((
ну и насколько помню у них вечно сроки доставки хромали
УраганнаЯ
• 27 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
еще попытка))
Эту коробочку еще можно заказать?
Бабушка-байкерша• 27 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Эту коробочку еще можно заказать?
да, на сайте пишется, что осталось 65 коробочек
ГейСюда• 27 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Боже, девочки, я из-за вас обанкрочусь)) все коробочки понравились)
Я_канеша_извиняюсь• 27 октября 2015
Ответ дляГейСюда
Я не поняла, где узнать содержимое коробочек, а то названий полно, а на сайт я сейчас первый раз зашла. Подскажите пожалуйста
ГейСюда• 27 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не на всех сайтах указано, да и раскрывают не все содержимое, это как бы сюрприз. Выше девушка бросала фото с описанием продукции
Бабушка-байкерша• 27 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
прошвирнитесь по социальным сетям(вконтакте, фейсбук на каждом сайте есть значки, на них кликаете и переходите). там спойлеры публикуют. еще когда приходить письмо оначале рассылки, то некоторые сервисы намекают или пишут, что будет. сикрет бокс еще в своих блогах пишет часто, что будет в корпобке, например вот про тушь и про шампуни