Ще з цiкавого В период кризиса кто-то смог найти бюджетную замену привычной косметике? +56 погадаем? +27 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 А не погадать ли на анонимах... +34 про сни +4.8k Немного мистики! +25 Невеликий розклад таро безкоштовно +101 Гадаем на анонимах? +45 Мучает меня всю жизнь вопрос, кто или что это было? +54 Вы знали, что раньше были одни самки? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+27710 Поговорите со мной пожалуйста 4+984 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+703 Дівчата, хто не спить, поговоримо?2+552 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?3+443 А вы видели, что сделали во Львове?2+432 Надя ты тут? Надь, если ты тут, знай2+422 ещё
Сейчас читают! Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете10+6210 Дівчата, хто не спить, поговоримо?2+212 А вы видели, что сделали во Львове?2+152 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо3+123 Покажите ваши руки и сколько вам лет4+104 Тема для людей без комплексов. И мам мальчиков.Как ваш муж/партнер реагирует на3+93 Надя ты тут? Надь, если ты тут, знай2+82