Скорая помощь• 27 октября 2015
Как я задолбалась и устала ...
Скорей бы лето .
Эти сопли , кашли , бронхиты , аденоиды , температуры ...
Я одна ?
Результат:
вже голосів:
62 (36.26%)
Я мои так же
35 (20.47%)
Болеет пару раз за сезон
30 (17.54%)
Я устала
18 (10.53%)
Мои здоровые
18 (10.53%)
Другой... Комент
8 (4.68%)
Мы закаленные
Скорая помощь
• 27 октября 2015
Уезжали с моря , говорю мужу - давай все нафиг и тут останемся жить . 9 месяцев в году лето , море Сонце, пляж ...
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 октября 2015
ПОНИМАЮ, СЕСТРА..
как поднять иммунитет детям??
одному годик, второй четыре..
как поднять иммунитет детям??
одному годик, второй четыре..
Скорая помощь
• 27 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ПОНИМАЮ, СЕСТРА..
как поднять иммунитет детям??
одному годик, второй четыре..
как поднять иммунитет детям??
одному годик, второй четыре..
У нас супер иммунитет( результат иммунограмы) и 128 гемоглпбин из 127 возможных . Просто цепляет
Скорая помощь
• 27 октября 2015
Ответ дляAnnanika
У меня дочка в садике была 7 полных дней за два месяца, и сейчас долечиваемся. Я думала вздернусь. Понимаю Вас, автор, на 100 %.
Да, примерно так же . И еще и в первый раз за 2 года , температура 2 й раз зс месяц была ..
Скорая помощь
• 27 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
грудь
)))))) если б она помогла делу ....
Посудомойка• 27 октября 2015
мої дякувати Богу пару разів на рік. у вас в опитуванні за сезон - так що проголосувала другой - комент.
хоча в період адаптації до садка ( віддала 2 одночасно, так як погодки) - хворіли фактично до пів року постійно - зперіодичністю 3-4 дні старша і раз на пару тижнів менший. в старшої були збільшені гланди - коли вилікували з обома стало в рази легше.
не хворійте.
а якщо бачите, що хворієте явно частіше, ніж решта - шукайте причину.
не хворійте.
Я знаю одну вещь, мне люди верущие рассказывали. Но для этого вера нужна, что все будет отлично, и чтобы и тени сомнения не было вообще. Нужно три дня подряд читать молитву Отче Наш 40-к раз и просить укрепить здоровье ребенка. Желательно рано утром или поздно вечером, чтобы все спали. Быть в комнате одной и зажечь свечу церковную и читать молитву. Может кому пригодиться, но верить надо всем сердцем. Я сейчас такая злая и уставшая после этих болячек, что настроиться не могу.
Скорая помощь
• 27 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
а вы у мамы спросите-вы вообще не болели?
1 раз в год и то - горчичники , таз с водой и растирания . Все ..
А муж .... Не хватит места и тем на кидстафе
Скорая помощь
• 27 октября 2015
Ответ дляAnnanika
Буду , сделаю , я верю.
Скорая помощь
• 27 октября 2015
Ответ дляПосудомойка
не хворійте.
Спасибо за совет . Аденоиды и дальше не идет .
Курочка-наседка• 27 октября 2015
Так получилось, что из-за войны нас жизнь забросила на дачу к родственникам по Ильичевск. Море, приехали как негры .Мы там были 3 месяца. Потом ребенок почти не болел всю зиму, а раньше по 3 раза за 2 месяца умудрялась заболеть. вывод, на море нужно ехать не на 2 недели, а на 3 месяца! Где только столько денег взять...
жар-птица Нюра• 27 октября 2015
За первый класс (9 месяцев) ребенок болел 18 (!!!) раз. Один из них инфекционный мононуклеоз (узнали случайно через месяц), вирусом ’руки-ноги-рот’, ОРВИ, абструктивный бронхит и т.д....
Ламборджини• 27 октября 2015
мох исландский Вам в помощь! почитайте в инете, поищите в продавалке).
Конфиденциальность• 27 октября 2015
Это не панацея , укрепляйте иммунитет , мы живем на берегу моря и тоже самое((
Снегопадка• 27 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь
)))))) если б она помогла делу ....
не по теме, а Вы похудели вроде, да? И волосы такие шикарные. Красотка!
Трынди-брынди• 27 октября 2015
Ответ дляIrisha33
У нас также,у меня уже сил никаких нет,8 дней отходили в сентябре,и 6 дней-в октябре.И два отита за октябрь ,и два раза пропили антибиотик.Посоветовали удалять аденоиды,но я отказалась.Пока оформила домашний режим.Не ходом в сад.
А чего отказались...я так спрашиваю ..интереса ради..мне удаляли в 7 лет..ни разу не пришло на ум ..что жаль аденоиды
Снегопадка• 27 октября 2015
Ответ дляКапризуля
в 4 года?, кормила до 2х
это вроде не овет, а комплимент автору был, как я поняла
Сумчатая кошка• 27 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ПОНИМАЮ, СЕСТРА..
как поднять иммунитет детям??
одному годик, второй четыре..
как поднять иммунитет детям??
одному годик, второй четыре..
пока родители не поймут, что общий иммунитет в порядке , то много дети болеют. Дети болеют из-за низкого местного иммунитета, вот, например, слабая слизистая горла, низкий местный иммунитет, вот и его и укрепляйте, а не общий, потому что общий нормальный почти у всех, кроме страшных заболеваний.
Скорая помощь
• 27 октября 2015
Ответ дляСнегопадка
Нет , я как топталась на 80 , так и топчусь . Депресняки по поводу здоровья ребенка дают о себе знать .
Волосы такие и были , спасибо . Просто начала делать укладки , заплетать и т д
Скорая помощь
• 27 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вы в Украине ? Или .....