Скелет дыни• 27 октября 2015

Всех, кого нервирует тема полио, прошу не заходить. Вход волнующимся мамам

Девочки, вопрос такого плана
Ребенку 1,6, прививки начали делать после года, так как был медотвод по неврологии.
Сделали БЦЖ и первую АКДС (Пентаксим). Сейчас пришел срок второй АКДС, предлагают Инфанрикс.
Что делать с полио?
После какой АКДС в составе которой есть Полиомиелит вырабатывается иммунитет, который позволит не бояться деток привитых ОПВ?
Всем спасибо!
Я-ваш шанс• 27 октября 2015
сколько можно!!!!!

Админко• 27 октября 2015
Если хотите с полио. Делайте инфанрикс ИПВ.
Смешнюча• 27 октября 2015
А не хотите задать этот вопрос педиатру!? Нашли где решать судьбу ребенка.
Админко• 27 октября 2015
Если сделаете полиомиелит вакциной ИПВ (инфанрикс ИПВ), то ВАП страшен не будет.
Инфотуфелька• 27 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
сколько можно!!!!!
Да, написали же, нервным не читать! Нет, приперлаась, прочитала и вставила своё фе! Ну не заходи, не читай!
Автор, а по теме, честно, я не помню как мы делали!
Админко• 27 октября 2015
100% иммунитет вырабатывается после 4-х доз, включая 1 ревакцинацию (так указано в инструкции к вакцине инфанрикс ИПВ). Но уже после 1-ой дозы вариант подхватить ВАП минимальный.
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляАдминко

Через какое время после Инфанрикса не знаете? Вроде как читаю, что иммунитет через месяц выработается.
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляАдминко

Спасибо Вам золотой человек!
Инструкция!
Сейчас побегу читать!
Админко• 27 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни

Пишу Вам с инструкции к инфанрикс ИПВ: імунна відповідь на компонент поліємієліту через 1 місяць після первинної вакцинації загальна серопозитивність для кожного з трьох серопитів данного вірусу (типи 1.2.3) становила більше обо дорівнює 99.5%. А після введення бустерної дози (ревакцинація) 100%.

Админко• 27 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни

Спасибо Вам золотой человек!
Инструкция!
Сейчас побегу читать!
Не бегите, я Вам все уже описала. Мы сами ребенку делали вакциной инфанрикс ИПВ (4 дозы), поэтому все это знаю.
Админко• 27 октября 2015
И еще Вам напишу, чтобы, не дай Бог, подхватить ВАП, надо очень сильно умудриться: иметь иммунодефицит. Статистика российская: риск ВАП у контактных оценивается, как 1 случай на 3 млн. привитых. По данным ВОЗ (2007г.) за 10 лет в мире более 2 млрд. детей получили более 10 млрд. доз ОПВ. За этот же период произошло 9 вспышек ВАП (около 200 заболевших), и все эти вспышки имели место в странах с низким уровнем вакцинации.
автор Скелет дыни • 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
Ой, знаете, у меня есть болезнь, которая есть у 0,02% населения земли. Я ’везунчик’ в этом плане, вот и переживаю.
Еще раз спасибо Вам!
Голубая устрица• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко

А в ГЕКСІ є інактивований поліомієліт ?
Админко• 27 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни
Еще раз спасибо Вам!
Просто проблема нашего государства в диагностике, и в наличие средств. ВОЗ, например, с 2020 г. вообще собирается не использовать ОПВ, а полностью перейти на ИПВ. В Европе скоро будет чудом ОПВ. Это мы, как страны Африки.
Я не в теме• 27 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица

А в ГЕКСІ є інактивований поліомієліт ?

есть
Админко• 27 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица

А в ГЕКСІ є інактивований поліомієліт ?
Так, інфанрикс гекса має ІПВ.
Голубая устрица• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко
Так, інфанрикс гекса має ІПВ.

Дякую.Бо ми сьогодні відмовились від опв поліо,підемо після 10 листопада робити 2 АКДС,купити тільки доведеться,бо безкоштовної нема ...
Админко• 27 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица

Так і краще. Зробите одним уколом все разом та й не будете переживати.
Голубая устрица• 27 октября 2015
Ответ дляАдминко

Отож бо.Тим більше нам тільки 8 місяців і капати живу поліо,то явна гарячка.Я сьогодні відмовилась і що саме цікаво моя участкова лікар мене повністю підтримала.

Админко• 27 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица

100%.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 27 октября 2015
http://articles.komarovskiy.net/dopolnitelnaya-vak...

Начинать нужно с ИПВ.