Пургену мне• 1 час назад

Мужчина 50 лет подарил мягкую игрушку

Сразу скажу, что он не в моем вкусе, живет в другом городе. Привязался, типа собрался добиваться меня, смешно. Прислал почтой игрушку… Зачем она мне? Ладно бы дети были, то отдала бы им.
автор Пургену мне • 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
Ну не бриллианты, точно😁😁
Та это понятно. Бриллианты я и сама позволить могу себе

автор Пургену мне • 1 час назад
Ответ дляДуняша
Здесь можете отдать, в рубрике отдам даром, на олх можно отдать
Полно вариантов
Точно, спасибо
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
10+
Вы вообще, в здравом уме?! 10+, это же целая эпоха, по сути - совок!
О чём Вы с ним будете говорить, что между Вами общего может быть?!
автор Пургену мне • 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Так я с ним и не общаюсь. У меня есть мужчина, тоже старше, но адекватный, щедрый и симпатичный, а не это чудо юдо.
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Так в чём проблема? Послала н_й, и всё!
Молчунья• 1 час назад
Напишите: намек понят, но я предпочитаю игрушки потверже, поэтому нам не по пути
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Ну тогда весело наблюдать за старенькими дурачками)
Дама-мадама• 1 час назад
Ответ дляКошка Мурка
Надо было ему сказать, что спасибо конечно, но я предпочитаю игрушки из магазина для взрослых)
Тем более надо готовиться к зиме, греться пригодится
автор Пургену мне • 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Так в чём проблема? Послала н_й, и всё!
Не доходит. Сказал что не отступает и хочет добиться расположения. Хотя мы в разных городах, 800 км

Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
И при этом бежите рыться в посылке от левого неприятного чела в поисках толкового подарка?
автор Пургену мне • 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
Ну мне за мою жизнь дарили и дарят и классные подарки)) Я же не экстрасенс знать что там
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Нет, он страшный как смерть и извращенец
может он считает вас ребенком ,,,
извращенных фантазиях ,,,
автор Пургену мне • 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
может он считает вас ребенком ,,,
извращенных фантазиях ,,,
Интересная версия на самом деле)
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Оно йобнутое, или что?!
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Интересная версия на самом деле)
наше время лучше не испытывать судьбу и очень технично, аккуратно ,,,
слиться ,,,
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
слиться ,,,
В наше время, лучше вообще, сама себе режесёр в жизни.
df364tye3• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
если получается ,,,
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляdf364tye3
если получается ,,,
Почему если? Надо, что бы получилось! Тут один не верный шаг, и ты в беде!
автор Пургену мне • 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
В какой беде? Он далеко живет от меня еще и занимает должность, он тихий извращенец просто

Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
О. Так Вам повезло. Может тихо он дрочил на ту игрушку?
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Я в отношениях , кто кого добьется. Я уже даже не отвечаю , а он посылки шлет
Навіщо отримуєте. і тим самим даєте йому надію? Не лукавте тоді.
автор Пургену мне • 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Новая запечатаная
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Ну вначале было интересно что он мог отправить, думала может толковый подарок, но игрушка
Навть якщо толковий подарунок, як ви кажете, вашому чоловіку ок, що ви від інших подарунки приймаєте?
автор Пургену мне • 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Я с ним не общаюсь, посылки отправляет и оплачивает доставку сам
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Нащо отримуєте? Яка різниця що він оплачує і відправляє, якщо ви не спілкуєтесь? Перепрошую, але ви зі сторони з цими дописами виглядаєте як жінка в якої 0 поваги до себе.
Баррикадница• 1 час назад
дурак какой-то, не обращайте внимания, сейчас людей со странностями много
Наташа_32• 1 час назад
Ответ дляБаррикадница
Он не дурак. Он - маньяк!
ШобВам_КакНам• 59 минут назад
Ответ дляПургену мне
Та звісно, тому ходите в поштомат отримувати посилки від якогось рандомного чоловіка, який вам огидний. І навіть вже коли отримали шлак, знов йдете, саме тому що ви забезпечена, самодостатня жінка, а не шалава дешева. Ага.
Ласую колобками• 54 минуты назад
Ответ дляПургену мне
Ну типа ой не угадал, пришлю что-то другое, опять что-то другое в почтомате. Вернусь вечером гляну
Ви надії не втрачаєте))
Позаземний розум• 51 минуту назад
Ответ дляПургену мне
Так и сделаю. Но нет у знакомых таких маленьких детей кому бы подарить. Может есть варианты куда?
В подъезде на первом этаже оставить