Anastasiia-9046• 2 часа назад

Бачили що воно меле?

Якщо сво закінчиться, то що воно буде робити і про почуття єдності. Це пі**ць
https://www.instagram.com/reel/DbVBgfOioQm/
Елена1265• 2 часа назад
Зачем мне это видеть?

Елена 2016• 2 часа назад
видела. это душевно больная тварь
Wendy Rhoades• 2 часа назад
це йобну...те не може завершити війну і з інших об´єктивних причин, а не лише тому, що воно повністю відстрелене.
nabludatel• 2 часа назад
Це треба показувати рашатролям, які всюди кричать, що це Україна і українці не хочуть закінчення війни.
df364tye3• 2 часа назад
не закончиться ,,,
все только началось ,,,
и по его реакции на происходящее ,,, он в захвоте ,,,,
Mary_40• 1 час назад
Он врнт беспрерывно вспомните все идёт по плану потерь нет срочникрв нет. Сами ржали русские все идёт по плану
Крым не будем забирать, пенсионный возраст не будем повышать
Your Sweetheart• 1 час назад
И что он такого сказал? У нас тоже про единство трындят
Авокада• 44 минуты назад
пусть падло садит помидоры или допытывает шойгу и герасимова