Бауди на ауди• 27 октября 2015

Новичок сделал покупку,это первая покупка у человека,не могу добавить в

покупатели,но оценивание сделки?Переписка была в теме и в заказах,статус на ,,доставлен,, сменила,что не так?
Простоваля• 27 октября 2015
напишите, что пусть зайдет в оценки и выставит вам оценку, а вы ей потом.
первым отзыв оставляет покупатель, а вы продавец следующая.

руки_Крюги• 27 октября 2015
’Мой покупатель’ - нажимали.
Простоваля• 27 октября 2015
у меня вон заказ со статусом ’отправлен’, еще не получила, а оценки уже мигают
(я - покупатель)
автор Бауди на ауди • 27 октября 2015
Ответ дляруки_Крюги
’Мой покупатель’ - нажимали.
Там,где должно быть ,,мой покупатель,, просто написано покупатель,не нажимается,не знаю.
автор Бауди на ауди • 27 октября 2015
Ответ дляПростоваля
Ну я ее в ,,покупатели,, не могу добавить,вместо ,,мой покупатель,, пишет у меня в переписке просто ,,покупатель,, и не кликается эта опция.У меня такое впервые.
Пирожкиня• 27 октября 2015
ждите её оценку, у меня было так же, потом разобралась.
Моська-слон• 27 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди

А покупатель какого цвета?
Моська-слон• 27 октября 2015
Если зелёного,то уже добавили.
автор Бауди на ауди • 28 октября 2015
Ответ дляМоська-слон

А покупатель какого цвета?
Черного,вчера отписалась в гостевой,а сегодня уже и ,,мой покупатель,, светит и на оценку мигашка есть,сделку оценили,спасибо.