ВернитеВалеру• 27 октября 2015

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера татуажа в Кременчуге.

Доброго времени суток Всем!
В принципе вопрос в заголовке: ищу хорошего мастера татуажа в Кременчуге. Интересуют брови (желательно волосковый метод, если я правильно написала название), веки и губы.
Если кто-то знает хорошего мастера или делал себе татуаж и доволен результатом, дайте контакты, пожалуйста.
Буду очень признательна!
Заранее благодарна!
Раздражевская• 27 октября 2015
не закрывайте вопрос, завтра найду контакты.

автор ВернитеВалеру • 27 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
Замечательно!
Буду очень благодарна!
Раздражевская• 27 октября 2015
Ответ дляПушап Ми
Замечательно!
Буду очень благодарна!
у этого мастера половина кременчугских нотариусов уже брови и губы сделали, так что качество на высоте.
автор ВернитеВалеру • 27 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
О-о, Вы меня обнадежили. А то немного страшновато идти в первый раз)
Буду ждать! Спасибо!!!
Раздражевская• 27 октября 2015
постараюсь завтра узнать контакты и вам тут отписаться.
Бибер-анонимер• 27 октября 2015
https://vk.com/vorontattoo вот есть хороший мастер
Irute• 27 октября 2015
Галя Макаренко, Лидер, 3эт,313 каб.
Моб-0677116824.

Как раз скоро иду на коррекцию бровей татуаж, делали переделку после одного мастера...
Кто крайний?• 27 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Ромку Ворона знаю с детства. Хороший мальчик.

Я делала губы у Андрюши. Не понравилось. Вообще и следа не осталось. Рома, который в Золотом Драконе - уехал в закардонию. Есть ещё Галина Макаренко в ’Лидере’. Вот её рекомендую. Никаких Ирин И Саш!
В Кременчуге только Рома, Андрей и Галина. Остальных пока нет. Остальные - партаки какие-то делают, без слёз не взглянешь.
Irute• 27 октября 2015
Не, к Ирине не идите... Чес слово...

Бибер-анонимер• 27 октября 2015
Ответ дляIrute
Не, к Ирине не идите... Чес слово...
если не секрет, после какого мастера? тоже хочу сделать брови. Жду пока манюня грудь бросит)))
автор ВернитеВалеру • 27 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
Замечательно! Спасибо!
автор ВернитеВалеру • 27 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо! Сейчас посмотрю!
автор ВернитеВалеру • 27 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

Спасибо огромное за такой развернутый ответ!
автор ВернитеВалеру • 27 октября 2015
Ответ дляIrute
Галя Макаренко, Лидер, 3эт,313 каб.
Моб-0677116824.

Ага, спасибо большое!
Наизнанку• 27 октября 2015
Я делала у Гали которая в Лидере что сказать татуаж губ 850грн первая корекция бесплатно вторая 300грн у меня отвратительно вышло две коррекции и все равно цвет не тот вообще я ею не довольна до этого 10 лет делала у Андрея все было ОК поэтому в следующий раз иду к нему. А вот моя родственница у Гали сделала губы м брови то отлично
Irute• 27 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Цитата:
если не секрет, после какого мастера? тоже хочу сделать брови. Жду пока манюня грудь бросит)))[/cit
У девушки делала,не хочу конкретно заявлять...
Я после Гали ни к кому не хочу.
Могу сбросить фотку до переделки и сразу после Гали.
С моб чет здесь не получается.
Со стр Вк могу в лс кинуть,или в вайбер,если есть,очень большой контраст там)))
автор ВернитеВалеру • 28 октября 2015
Ответ дляНаизнанку
Спасибо большое!
Бибер-анонимер• 28 октября 2015
Ответ дляIrute
Цитата:
Я после Гали ни к кому не хочу.
С моб чет здесь не получается.
в вк не могу сейчас зайти ,можно в вайбери 0967940298, заранее спасибо.
Irute• 28 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Скинула)

Бибер-анонимер• 28 октября 2015
Ответ дляIrute

Скинула)
Спасибо.
Раздражевская• 28 октября 2015
Я Вамвчера обещала контакты мастера, у которого кременчугские нотариусы любят обслуживаться))
067-716-5666 Андрей, кто такой и где работает, не знаю, но работы его видела на разных девушках, у всех отлично.
Вот про Ворона могу сказать, что я у него перебивала татуировку - он забивал своим рисунком чужую работу, то получилось отлично и качественно!
Татуаж в Кременчуге я делала очень давно и уже даже не помню имя мастера, сейчас живу в Киеве и брови ’рисую’ здесь же.
Запыхалась• 29 октября 2015
Ира - 0677662143, очень хороший мастер!!!! Делала глаза и губы у неё ( для губ даже не понадобилась коррекция) видела тех кому она делала брови - Класс!
Кто крайний?• 15 ноября 2015
Ответ дляСнегопадка

Ужасны её работы.