Чудо-Рыба-кит• 27 октября 2015

пригласили на др из сада.на какую сумму и главное что дарить?

сына пригласили на ДР в городе профессий устраивают.С родителями этого ребенка мы не общаемся,но все же нужно выбрать подарок.Может подскажите идеи для универсального(бюджет не ограничен) и на какую сумму стоит выбирать,что бы не выделятся особо.Киев.
brichka• 27 октября 2015
а сколько лет? девочка / мальчик?

Злюка-закусюка• 27 октября 2015
Если бюджет ее ограничен, то купите Лего набор.
автор Чудо-Рыба-кит • 27 октября 2015
о,точно.самое главное.6 лет мальчик!
ТрубоДурочка• 27 октября 2015
тамагочи. моя дочь в 7 лет в восторге. купила здесь оригинал 89 грн.
Из Кукуева я• 27 октября 2015
Когда мою дочь так пригласили- я купила всякой канцелярии по возрасту, собраоа приличный пакет)
Игрушку ребенку не выберешь- не зная его интересов,,,,
автор Чудо-Рыба-кит • 27 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
так и в той семье так же он не ограничен,думаю лего в изобилии и с сереей сложно угадать,может есть какие то новинки интересные?
luchik_• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
о,точно.самое главное.6 лет мальчик!

советую,тем более акция еще)))Стрелы покупали отдельно
http://rozetka.com.ua/elite_fayrstrayk_hasbro_5337...
brichka• 27 октября 2015
- тоже склоняюсь к лего
- хот вилсы или эти новые машины(паук/акула/скорпион) или трек небольшой
Уточка• 27 октября 2015
250-300грн.

luchik_• 27 октября 2015
или такой )

http://rozetka.com.ua/elite_strife_hasbro_a0200/p2...
автор Чудо-Рыба-кит • 27 октября 2015
Ответ дляluchik_

спасибо за идею,но у нас такой валяется,не интересен,стрелы растеряли в первую же неделю на даче,так что поделитесь ссылкой на стрелы отдельно,может к лету пригодятся :))
brichka• 27 октября 2015

Dickie машинки очень хорошие функциональные
luchik_• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а мои играют каждый вечер ,у нас их уже 3 разных и стрелы докупаем отдельно
Недавно к мальчику на ДР ходили ,тоже 6 лет и покупали Бластер ,так он только наш подарок распечатал и дети по очереди стреляли ,разных возрастов
Девальвация• 27 октября 2015
Купите пистолет на присосках, лук с лазерным прицелом, Лего 3 в 1, мы когда идём на день рождения кого то из сада, скидываемся все вместе кто идёт из группы и покупаем подарок хороший)
luchik_• 27 октября 2015
может такое заинтересует,многим нравится,моим правда не подошла игрушка:
http://rozetka.com.ua/mebius_138_c13819/p293634/
автор Чудо-Рыба-кит • 27 октября 2015
Ответ дляluchik_
может по тому что у вас двое они играют каждый вечер,хотя не представлю как именно.бегают по квартире друг за другом и стреляют?Мы как то привыкли к более спокойным играм(лото,конструктор Знаток,лего,треки,лепим,делаем фигурки из гипса и разукрашиваем,энгри бердс и т.)
luchik_• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
именно так Бегают ,прячутся ,выслеживают друг друга и стреляют .
Лего куча ,к сожалению им не интересно...настольные игры тоже,2 чертика у меня
luchik_• 27 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тогда Мёбиус вам подойдет точно)
А еще ,мальчик к которому вы идете на ДР такой же как ваш ребенок по темпераменту ?
Черника86• 27 октября 2015
Набор головоломок - это полезно:)

Irina_Yana• 27 октября 2015
Я бы поинтересовалась у родителей, что лучше? Нам как то на ДР дочке два одинаковых мольберта подарили и две одинаковые мягкие игрушки)))
СернаМоисеевна• 28 октября 2015
Посмотрите в зависимости от бюджета трек большой или маленький https://goo.gl/Az4vKj