Оплатила у продавца с максимальным рейтингом (9,62) итальянский новый гольф, без надписей (т.к. в школе требуют), продавец сразу после оплаты удалила тему, посылку на укрпочте получила сегодня, а там испачканный маркером на горловине китайский гольф меньше на 2 размера, другого цвета и с надписью!!!! Нет слов!!! Написала в личку продавцу в надежде что произошла какая-то ошибка (ну хочется верить до последнего что есть порядочные люди которые могут ошибиться случайно), но ответ не последовал... Всем привет... Неужели продавец с хорошим рейтингом (практически с максимальным) может замарать себя за 115 гривен? Я понимаю, время сложное, но должно же оставаться что-то человеческое внутри "этих существ". Девочки, а как обстоят дела у Вас? Бывают ли такие ситуации? У меня уже в 4-й раз за последние 1,5 года. Администрация сайта никак не реагирует на мошенников (или просто уже не может контролировать столько их развелось)
вот продавец и темка
https://www.kidstaff.com.ua/user-89887.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5296600.html
вот продавец и темка
https://www.kidstaff.com.ua/user-89887.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5296600.html
показать весь текст
Ответ дляYana_S
ну вперед и с песней...Обоснованную жалобу админам пишите. Как заблокируют все ее объявления - сразу перестанет игнорировать и решит вопрос.
(упор делайте на фактах:
- обман со стороны продавца, вещь не соответствует описанию (на натур. замша, а иск)
- не добавили в покупатели
- не принимают возврат (кстати, за счет продавца, т.к. она обманывает)
(упор делайте на фактах:
- обман со стороны продавца, вещь не соответствует описанию (на натур. замша, а иск)
- не добавили в покупатели
- не принимают возврат (кстати, за счет продавца, т.к. она обманывает)
да, похоже ,нужно обращаться за помощью к админам, у меня и скрины переписки есть, и фото этих картонных угг, надеюсь помогут! Мне просто обидно очень! зачем обманывать?! я же уточнила перед покупкой потому что это для меня принципиально важно! она мне потом писала , что такие натуральные 15ОО стоят! так и скажи-это не натуральные! и наше с ней общение закончилось бы уже на этом этапе!
Ответ дляremix-ua
Жалобу админам написала, надеюсь будет хоть какая-то реакция, и другие люди не пострадают так как я
Вы скан объявления с указанным возвратом сохраните, переписка Ваша уже утеряна для Вас (только Админы её видят), фото гольфа полученного сделайте и сохраните - точку эту сквозную - что бы было понятно где она и как. При пересылке, вскрытии пакета она не могла появиться?
Я уверена, здесь может быть однозначное решение - только возврат. Удачи Вам!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу