Пишу з калідору• сегодня в 04:00

Почему я должна исповедоваться каким то дядькам в церкви?

Кто они такие, чтобы судить меня, кроме того что им дали рясу, выучили, и они поют молитвы. А сами ведут еще похлеще жизнь чем я, грешную)) Смешно)
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
Может. Написала, что читала...В старых домах повсюду иконы...
По Библии вообще нельзя молится на изображения. Так и написано - это всего лишь картинки или кусок дерева, оно не слышит, не видит, не поможет. Я Бог живой

Повелитель бітка• 20 минут назад
Ответ дляSvitlo_
Ви просто не готові до сповіді. Священнику вона зовсім не потрібна. Вона потрібна лише вам.
Навіщо ?
Повелитель бітка• 20 минут назад
Ответ дляКокошинЭль
У детей нет смертельных грехов, чтобы переживать так
Зависть ?
Потужна махіна• 13 минут назад
Ответ дляКокошинЭль
Может. Еговы повёрнуты на этой теме...