Девочки, есть такие ботинки (фото смотрите), ребенку 2,3 года, как их правильно носить? носки какие лучше? на мороз какие взять носки, шерсть, термо, флис? не промокают? вычитала, что можно из вообще в машинке стирать - это бред?
расскажите, интересно все) кому не лень, спасибо.
o.shalneva• 27 октября 2015
Носить как любую термо-обувь,но если ребенок ездит в коляске и не бегает,то ему будет холодно.носить под обычные колготы.
Ответ дляo.shalneva
как любую термо-обувь? не носили пока....ребенок бегает и ездит иногда - если в коляске какие носки на колготы лучше?
o.shalneva• 27 октября 2015
Мы носки на колготы не одевали.У нас был меховой карман на коляске,когда сидел было не холодно.
Ответ дляНикВумен
У нас такие. Носим пока неделю. Если на прогулке ребенок двигается, приходим с горячими ножками. Сегодня просидела целый вечер на качели, привела с холодными ногами. Одеваю на колготок.
точно такие как на фото? уже носите, не рано? я их как зимние думала мы пока в деми, зиму в +5 и ниже обуваю
Sandra1111• 27 октября 2015
Для колясочных деток гортекс не подходит! Разве что до -5, тк надо бегать, чтоб ножки были теплые. Если ре покатать в коляске полчаса при -10- ноги у него замерзнут!
Ответ дляSandra1111
ребенку 2,3 какой колясочный)))) вот и спрашиваю какие носки в -10 надеть, может со снегом повезет будем в санках кататься
Sandra1111• 28 октября 2015
Санки, коляски - наш с удовольствием))). У нас были носочки с шерстью ангоры на колготы.