Бабайко• 06 мая 2013
Срочно отдам породистого котенка
Очень срочно "по семейным обстоятельсьвам " отдам котенка-подросточка, мальчику 6 месяцев, приучен ко всему, ухожен и проглистован.Очень умный котик , если Вы захотите его чему то научить или объяснить понимает с первого раза, "разговаривает".Окрас вискасный, рекомендую в семью к деткам, он рос с детьми очень бережно с ними играет, даже коготки не выпускает.Не метящая линия.
Покупали в питомнике для себя, не в разведение, хотя на выставке его оценили достаточно высоко и рекомендовали и в разведение.
Можно договорится взять на испытательный срок, и если Вам не понравится я заберу котика назад, но я уверена что он станет Вашим любимцем.Дополнительно оплачу питание котика на первыое время.
Все остальное обсужу с реальным желающим лично,объясню все причины, вышлю фото!
Бабайко
• 06 мая 2013
Ответ дляiryn4ik1976
сможете в Симферополь поездом передать - хоть сегодня возьму
Даже не представляю как это сделать, боюсь что б котя не замучился, долго все таки ехать.Я поспрашиваю или это возможно
iryn4ik1976• 06 мая 2013
Ответ дляОченьценная
я своих кошек так и покупала, собаку поездом везла. Договорится с проводником или начальником поезда. они попросят денег где - то 100-150 я оплачу. и все. я встречаю поезд и забираю. от вас номер поезда, номер вагона и время прибытия. так многие сейчас передают и в Россию тоже. Главное малыша посадить в коробку. мисочку, чтоб могли попоить.там у вас есть поезд вечерний и вроде до обеда он у нас, я точно не помню. так что думайте))у нас ему точно скучно не будет у меня есть уже кошки, и дети - трое))
Бабайко
• 06 мая 2013
Ответ дляЭстафья
Я в Киеве,готова забрать
Отлично!Сейчас убегаю, ближе к вечеру напишу Вам в личку и будем более подробно договариваться.
Пусин Кукин• 06 мая 2013
Ответ дляiryn4ik1976
зачем автору гимарой. если хороший котёнок его и так отдадут))
qwerty17021981• 06 мая 2013
С удовольствием приеду за подарком для своих деток - это их мечта , старший просто бредит да и психолог советует завести животное, буду рада если отдадите нам вашего любимца и очень благодарна
Научительница• 06 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
я бы просто не отдавала. Хоть за символическую плату.
:)))) Вы, наверно, бу вещт продаете практически по цене новых?
iryn4ik1976• 06 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
я предложила, а автор сам решит.
Выкупаная• 06 мая 2013
Ответ дляНаучительница
при чём здесь это?? Я заводчик, у меня племенные кошки и кот. Я знаю что такое отдать бесплатно породистого животного. Тот кто не может заплатить за животное, не сможет прокормить и лечить животное. Меня уговаривали продать животное очень бедной семье. Я отказала, и не отдать, а продать. На мой вопрос что на лечение если заболеет нужно потратить не мало денег, мне сказали, что он болеть не будет. Я глаз коту лечу уже 2 месяца, выложила уже больше 1000 грн, а отдать породистого кота, очень просто, все хотят породистого и бесплатно, но это не правильно.