Зубная фея• 27 октября 2015
Сколько таких, как я
Результат:
вже голосів:
35 (26.52%)
Работающая мама
34 (25.76%)
не работаю, занимаюсь детьми
28 (21.21%)
в декрете
21 (15.91%)
в декрете, но работающая дома
14 (10.61%)
свой вариант
рукиЖимолости• 27 октября 2015
а где вариант ’уже давно не в декрете, но работающая дома и занимающаяся детьми’
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а вариант не работаю и детьми не занимаюсь ?
и я )
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нет, ну я конечно дома для себя подрабатываю, но моя ЗП - моя ЗП, а ЗП мужа - это семейный бюджет!
Слухи-руки не распускаю• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимба
а я нет ))) раньше папой карлой работала. пахала как ломовая. а теперь все. привал. муж зарабатывает ) а я рядышком )
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Правильно, сами делаем из себя тетей-лошадей,
Ответ дляАнонимба
я вовремя остановилась ) и не поверите. сразу стала такой любимой, такой желанной.. как на свет родилась заново
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вот-вот, нормальному мужчине хочется чувствовать себя Добытчиком, я не говорю что надо зависеть от мужчины- надо позволять ему быть Мужчиной)
Ответ дляАнонимба
так он от меня зависит )))) все деньги приносит мне ))))) и если, что надо купить - все равно идет ко мне ) то есть такой. мелкий мазохист ))))))))))
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ах-ха-ха.. И у нас все деньги у меня - я как-то лучше ими распоряжусь
Ответ дляАнонимба
а вообще все правильно говорите. я когда в 2007 году зарабатывала по 20 000, а он по 3 - 5 000. то чуть эта грань не стерлась. и в 2008 в кризис у ушла с работы. все говорили - дура. но зато сейчас имею то, что имею. и муж оказывается тысячи 3000 у е в месяц минимум заработать ох как легко может. волшебный пендаль
Анонимба• 27 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, главное перетерпеть, что наша женская натура часто не дает сделать - чуть что, мы паникуем, начинаем ’ спасать ситуацию’, выкручиваться, потому что мы вечно за все переживаем. Я смотрю как мои 20-25 летние подруги пашут на 2 работах, а мужья и в ус не дуют, потому что знают, что жена справится , что-то придумает и т.д. .. А так нельзя , это как раз тот случай, где надо включать дурочку, а не жалость. Когда муж перешел на короткий график , так сократили типа, приносил домой столько, что едва хватало на квартиру и еду.. Я же работала с 9 до 8, решила взять подработку на выходные , а он и не чесался особо. Посмотрела я на это месяц... и уволилась по собственному желанию, сказав что меня уволили, и работу не искала. Через 2 недели у него уже была новая работа, а я с тех пор не напрягаюсь вообще для семейного бюджета, мой муж расчитывает на свои силы.
Ответ дляАнонимба
а в 20-25 зачастую играет ’да я! да я!! да я вся такая независимая! да на фиг надо, я сама смогу и т д.’ да только через 5 - 10 лет (уже через 5!) песня меняется. совсем другие песни поются.... да только поздно уже легкой кровью менять. там уже отрывать по живому надо и строить заново...
Зубная фея
• 28 октября 2015
Большинство. Папа работает , мама красивая. Не в обиду нашим мужьям. Жена должна быть спокойной,уравношенной, хорошой мамой.