Просто звязда• 27 октября 2015

Рождение детей и смерть животных

С каждым рождением детей, умирают животные.
Четверо детей и каждый раз неожиданно умирает домашнее животное.
Что это, совпадение или есть связь?
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2015
Животных не было, дочка одна
И ещё: не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки!

Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Про пунктик точно подметили
Не гавкайте
Вилами по воде• 28 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

Я теж таке знаю, але сама скорпіон по гороскопу, і ніхто не помер в родині до мого народження.
Может где-то какая-то прабабушка налево сходила с соседом и умер сосед? Я шучу конечно), извините. Кончно же это не доказано и не 100% случается. У нас вот совпало, и у кумовей.
Однозначно• 28 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
У девушки что ответила выше вас в приоритете больше времени для животных)).

не вижу, какой номер? Спать нужно, уже ничего не вижу
автор Просто звязда • 28 октября 2015
Ответ дляВареный лук
Якусь маячню пишете, я думаю проблема у догляді за твариною, а не в дітках.

В якому догляді? Було дві собаки, одна померла від нападу епілепсії. Чи наприклад були кіт і кішка, кішка померла в один день, кіт і зараз живе.
Пульт от линолеума• 28 октября 2015
Такого не не было, что у свекрухи в доме где жили с мужем во время беременности и первых пару месяцев кошка живет, что у моей мамы два кота. Все живы по сей день (2,5 почти)
Вилами по воде• 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно

20 коммент.
Виннипуховна• 28 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Теперь в моём списке ещё один пунктик против рождения ребёнка...

Не говорите глупости. Не хотите рожать - ну так и не рожайте, не всем нужно иметь детей. Но собирать доводы ’ против’ - зачем? Для кого?
Однозначно• 28 октября 2015
А как Вы 4 ро детей и животные????
У меня двое, и о животных даже не мечтаю, хотя раньше любила.

Вилами по воде• 28 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна

Ой, да не трогайте вы ее. Я специально мимо прошла, чтобы нервы не портить. Это примерно как сравнить жизнь кота с жизнью мамы, раз уж детей нет и не с чем сравнить.
Вилами по воде• 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно
А как Вы 4 ро детей и животные????
Наверное частный дом. У меня трое детей. пока морская свинка и рыбки, но чывствую что скоро таки уболтают на кота.)))))
Однозначно• 28 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

дошло))), а я наоборот прочла, (как будто я повторила предыдущее). все спать, уже сплю)))
автор Просто звязда • 28 октября 2015
Ответ дляОднозначно
А как Вы 4 ро детей и животные????

В течении 13 лет такое случалось
Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна

С чего вы взяли, что я кому-то что-то доказываю?
автор Просто звязда • 28 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
Да, частный. Животные в доме живут.
Мотористка• 28 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
Вы не переживайте. Если такое и случится - значит так было нужно. Животное помогло малышу, забрало какую-то болезнь. Это не всегда случается. Не волнуйтесь. Легких родов вам

Спасибо, но мы любим свою собаку и не хотим ее смерти, а тем более смерти близких..
Виннипуховна• 28 октября 2015
Ответ дляВилами по воде

Ну детей у неё еще нет, так что ничего кощунственного она не пишет. Для неё этот просто какие-то гипотетические дети, которых она не любит в принципе. Ну я так понимаю. У меня дочка такая. Животных обожает. А вот детей почему-то не переносит. Не знаю, откуда это в ней. В остальном - добрая и нормальная девушка. Надеюсь, в своё время все встанет на свои места.
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не гавкайте

Не чудите
Screenshifango• 28 октября 2015
хмммм... стало быть, если детей нет - то и животные не умрут?)) Блин, почему моя сфинкса, и две крыски, и собака об этом не знали?...

Антонина матушка• 28 октября 2015
Любимому коту было 4года, когда я была беременной. На втором месяце беременности впился в руку, укусил и расцарапал, не рука была а ужас, еще и распухла. Кот почувствовал, что теперь не он будет самый главный в семье. Я потеряла сознание, утром пошла в поликлинику с разодранной рукой. Шрамы остались, котику сейчас 11лет, доченьке 7 лет. Так что весь негатив взяла я.
Кина_не_будет• 28 октября 2015
душа собаки после смерти рождается в человеческом теле, т.е. душа от мышки например, все поднимается выше, и собака последнее животное в списке, а потом человек.
вот такое недавно вычитала)

и уверена что дохи (которые убивают собак и кошек) их души после смерти не скоро получат человеческий облик) они скатились вниз, до мышки.
Каркуша Клара• 28 октября 2015
Бррр...хорошо, что не наоборот. Совпало просто у вас.
У меня недавно с регулярностью раз в неделю техника ломалась. Думала, крыша поедет. При том бытовая техника разная по возрасту - от купленной месяц назад до 15-летней давности.
АнтиТанкист• 28 октября 2015
Ко мне наоборот прибивались беременные кошки, подкармливала их, жаль было. Муж подшучивал что они мне котят принесут.
Любимка-анонимка• 28 октября 2015
У меня родственники умирали когда дети рождались. У меня, у всех без исключения знакомых и подруг. за год до смерти или год после. Но никак не животные. они умирали сами по себе.
Болтушка Му• 28 октября 2015
Моим дочкам 5 и 3 года. Коту - 8 лет, живёт и здравствует. Все случаи - это просто совпадения.
Летчица• 28 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Ира?
Мини-бикини• 28 октября 2015
А у нас другая история. Несколько лет хотели второго ребенка и все никак не получалось. А в семье уже девять лет жила кошка, всеобщая любимица. И в один день, она выпадает с балкона, и сколько мы ее искали не смогли найти. Долго с дочкой плакали но увы. Прошло время, я начиталась историй, что когда уходит животное, может появиться ребенок. А стала надеятся еще больше на беременность, тем более что усердно лечилась. Но беременности все не было. А в один прекрасный день, меня потянуло в то место, где могла находится наша кошка. И я ее увидела, а это почти нерельно, найти кошку на огромнейшей свалке машын. Все таки я ее поймала, через несколько дней. Были все руки исцарапаны, но я решила, если будет у меня в руках, то никакие когти меня не испугают. Так через ВОСЕМЬ месяцев скитаний, наша путешествиница вернулась домой. Мы не могли поверить в это чудо. А уже через месяц узнанала, что жду токую долгожданную доченьку. Так что с возращением в дом кошки вернулось и счастье. А щас наша старушка охраняет сон доченьки и прячет везде в квартире свой пушистый хвост, от маленькой охотницы.
Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2015
Ответ дляЛетчица

Ира?
Не-а
Летчица• 28 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
Вы так красиво описали. Дай вам Бог всего наилучшего!
Атаманша• 28 октября 2015
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...