Неугомонная• 28 октября 2015
Киевлянки, что выбрать из ЖК?
район нам в принципе не важен, важно метро рядом и близость к городу.
Результат:
вже голосів:
10 (41.67%)
ЖК Ликоград
6 (25%)
Академгород
5 (20.83%)
ЖК Голосеево
3 (12.5%)
ЖК Чайка
Малая Налегке• 28 октября 2015
Могу посоветовать НЕ брать голосеево, новые дома, а уже в трещинах !
IvannaKiev• 28 октября 2015
ЖК Маргарита, могу свести с хорошим менеджером, объяснит покажет, расскажет. Есть как готовые дома, так и на фундаменте, цена вопроса разная, как понимаете
Неугомонная
• 28 октября 2015
Ответ дляMorozNadin
сейчас посмотрю.
Неугомонная
• 28 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Неугомонная
• 28 октября 2015
Ответ дляYULLLA
Здравствуйте. Мне напишите, пожалуйста YULLLA@ukr.net. Спасибо
а что написать? вы продаете?
Упругая попка• 29 октября 2015
ЖК Маргарита это же сити от Войцеховского, да еще в такой глубокой Борщаговке
Вы что, не думайте даже...