Царевна Лягушка• 28 октября 2015
Почему хрюкает ребенок?
Девочки, сыну 1,9 года. Пару дней назад появились звуки вроде хрюканья или храпа, во время сна. Соплей нет, но при закапывании Аквамарисом и потом соплеотсосом вытягиваются зеленые сопли. Сегодня буду ехать с ним к лору, но хочу сейчас уже знать что у него. Гайморит, аденоиды?
Гербалайф и Ко• 28 октября 2015
Прикольно! Соплей нет, но есть зелёные. Гайморит без рентгена и врач не поставит. Одно ясно -ребёнок не здоров. И скорее всего это не аденоиды.
Наездница• 28 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
Возможно аденоиды. У нас такое было.
какие аденоиды в таком возрасте?
муха в кедах• 28 октября 2015
Ответ дляНаездница
какие аденоиды в таком возрасте?
Я же написала ВОЗМОЖНО.
Галябалована• 28 октября 2015
Ответ дляGlebchik
У моего такое было
они настолько густые, что он не высмаркивает их
Брала спринцовку детскую с мягким кончиком и раствором соли промывала
За три дня прошло
Но после соли такое вымывалось!!!!
За три дня прошло
Но после соли такое вымывалось!!!!
не играйтесь так!
мы так до отита допромывались
Галябалована• 28 октября 2015
Ответ дляНаездница
какие аденоиды в таком возрасте?
самые что ни есть обычные воспаленные, увеличенные аденоиды.
Робот Вертер• 28 октября 2015
бактериальная инфекция в носоглотке.
вероятно аденоиды.
крайне маловероятно гайморит (гайморовы пазухи еще не развились).
вероятно аденоиды.
муха в кедах• 28 октября 2015
Аденоиды - это патологическое увеличение глоточной миндалины. Аденоиды - это одно из наиболее распространенных заболеваний у детей разного возраста. Аденоиды наблюдаются даже у некоторых новорожденных малышей. Появление их связано с различными воздействиями - родовая травма, асфиксия во время родов. Аденоиды образуются от воздействия прививок и различных заболеваний ребенка в раннем возрасте. Это я Вам как медик говорю. Уж очень меня задел вопрос, что в таком возрасте не бывает аденоидов.
муха в кедах• 28 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Могу заочно поставить диагноз-синусит. Конкретней -к врачу.
Интересно, как же Вы можете поставить диагноз синусит, если Вы выше пишете что гайморит никто не может поставить без рентгена. А гаймориты, синуситы , фронтиты и этмоидиты они же и относятся к синуситам. Это все лобные пазухи они же синуситы. Что то у Вас не склеивается.
муха в кедах• 28 октября 2015
Ответ дляПослушная
У него сейчас что то счелкает в носу при вдохе
НЕ волнуйтесь , идите к специалисту, он Вам все подробно расскажет и диагноз поставит.