Сумчатая кошка• 28 октября 2015

Бронхит у ребенка и ингаляции

Девочки,сыну 2года. Кашляет уже 5 недель.2 раза ходили к врачу-раз на дом вызывали-говорили нет никаких хрипов-разные сиропы назначали-толку от них ноль. Начала сама выгревать грудную клетку,парить ножки и обильное питье.Температуры ни разу не было. Позавчера пошли к третьему педиатру-тот слушал долго-говорит у вас остаточные явления бронхита и назначил ходить в физ.кабинет выгревать спинку и делать ингаляции.Малой так орет,что у меня то яичники хватают-то сердце-уже сил нет это терпеть.малой уже боится как только начинаем подходить к больнице.Так вот вопрос-можно ли дома выгревать ему спинку картошкой и дышать травами этими над кастрюлькой? эффект такой же будет-или стоит все таки ходить?боюсь.чтоб малой не испугался.вот сегодня ночью проснулся среди ночи и кричит.в общем,нет у меня сил на все это(((((((((((
matyakaslova• 28 октября 2015
Бл. Забудьте о теплых ингаляциях . Так вам до обструктивного и воспаления легких докатиться можно . И не мажьте доктором мом и т д ..
Небулайзер . Вот мой дишит сидит сейчас .

автор Сумчатая кошка • 28 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
нет денег сейчас на небулайзер
matyakaslova• 28 октября 2015
Лпзолваном , физраствором , вентолином , пулимикорт, декасан, муколик .
Это лекарства применяются при разных степенях бронхита .
Найдите ингалятор или купите и попросите его назначить адекватное лечение
matyakaslova• 28 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
нет денег сейчас на небулайзер
Где вы? Город район
Крутышка-Пышка• 28 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
нет денег сейчас на небулайзер
в любой поликлинике есть физ кабинет’!!!!
matyakaslova• 28 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
нет денег сейчас на небулайзер
Прокат ищите в вашем городе - это дешевле
лучевая терапия• 28 октября 2015
нельзя самостоятельно выгревать грудную клетку ребенку!
крайне опасно парить ноги.
запрещено устраивать темловые ингаляции без предварительного согласования с педиатром (кстати их эффективность стремиться к нулю).

ищите мотивацию для ребенка чтобы спокойно ходил в физкабинет - конфеты мультики и т.д.
Крутышка-Пышка• 28 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
нет денег сейчас на небулайзер
мы дышим сначала вентолином а минут через 15 муколваном, если хорошо мокрота отходит..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2015
мы уже тоже 2 месяца кашляем и с хрипами местами и временами...только небулайзер спасает....

автор Сумчатая кошка • 28 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
а я писала,что его нет?
Крутышка-Пышка• 28 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а я писала,что его нет?
вы о чем? я поняла что нет небулайзера..попросите вашего педиатра, просто дать направление в физ кабинет..у меня тоже такие же по возрасту, только так и спасемся, когда был бронхит. ничего другое не помогает, а небулайзер помогает очень быстро, ну и на ночь даю флюдитек еще
dub923• 28 октября 2015
Предлагаю: http://klumba.com/o/novaya-zhizn-eleksir-zdorovye-... или до 4 лет рекомендуют пропить эктракт хвои и крапивы этой же компании + http://klumba.com/o/novaya-zhizn-super-sredstvo-dl... - все остаточные и новые явления простуд вылечит, плюс останется как профилактика к простудам. Все на травах и безопасно, эффективно
автор Сумчатая кошка • 28 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
так я ж пишу-что в физ кабинете орет как резаный