Не гоню• 28 октября 2015
Сухой кашель, небутамол и приступ и всё. нет кашля так нужно?
уже дней 5-6 ребёнок утром прокашливается, но только утром. Врач сказала подышать небутамолом. Вчера купила, вечером подышали и ребёнок прямо ужасно начал кашлять ( хоть на ночь ранее не кашлял), еле остановила ( выпил тёплой водички-попустило). Что это было? так нужно или нет? сегодня ночью пару раз подряд кашлянула, утро вроде не было кашля ( я не слышала)
всемВсёИмного• 28 октября 2015
Почитайте инструкцию, там наверняка есть побочка в виде парадоксального бронхоспазма.
Не гоню
• 28 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
я впервые ингялирую. вообще не в курсе что и как.
всемВсёИмного• 28 октября 2015
Ответ дляНе гоню
У бронхолитиков есть побочка - парадоксальный бронхоспазм. Т.е. очень редко, но тем не менее, вместо того, чтобы снимать спазм (которого у вас толлком и не диагностировали, как я поняла) они его вызывают.
Утреннее откашливание - постназальный затек?
Горло?
Лору бы показаться.
Бронхолитики - это когда спазм уже. приложите ухо и послушайте во время кашля ребенка - есть ли звук сдуваемого через маленькую дырочку шарика? Иногда такой звук слышно и на расстоянии.
Горло?
Лору бы показаться.