Україна понад усе!• 28 октября 2015
стоит ли ждать? заказ на ОЛХ
Заказала товар на ОЛХ. Оплатила. В телефонном режиме девушка обещала выслать товар 23. 24 позвонила и просила подождать номер накладной (сказала, что выслала). И тишина... Телефон отключен, на сайт не заходит. Объявления не удаляет. Если бы она действительно выслала, то я бы давно получила товар. есть ли смысл ждать или стоит что то начинать предпринимать?
Україна понад усе!
• 28 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
Вас кинули. Увы. Пишите администрации.
ну тогда с почином меня)))
пьЯНА• 28 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну тогда с почином меня)))
сумма хоть не большая? Я раз влетела, но всего на 50 грн.-стоимость доставки. И то потому, что интуицию не послушала-шара затмила очи))
Україна понад усе!
• 28 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
Україна понад усе!
• 28 октября 2015
Ответ дляОлеся--
Однозначно, пишите жалобу админам ОЛХ! И обнародуйте данные мошенницы!
Цитата:
Однозначно, пишите жалобу админам ОЛХ! И обнародуйте данные мошенницы![/обязательно опубликую. но еще верю в чудо. хочу как то доказать, что она мошенница.
Україна понад усе!
• 28 октября 2015
Ответ дляОлеся--
обязательно опубликую. верю в чудо. хочу доказать, что она мошенница.
Мусик Пусик• 28 октября 2015
а отправка новой или ин-тайм была, мне вот ин-тайм с львова в киев посылки по 5 дней с дня отправки везет, а раньше (месяц-два назад) такого не было, всегда все во время приходило.
Україна понад усе!
• 28 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Новая почта. сроки доставки между нашими городами максимум 2 дня.
Україна понад усе!
• 28 октября 2015
со мной на связь она не выходит, а новые объявления добавляет...
Карапулька• 28 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Номер тел. в объявлениях указан?
Україна понад усе!
• 28 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Номер тел. в объявлениях указан?
указан, девушка вне сети
Карапулька• 28 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
указан, девушка вне сети
Тогда все очевидно.
Карапулька• 28 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Напишите ей с другой почты, попросите номер тел. под предлогом, что хотите что-то купить.
Или задайте вопрос по этому же товару, что купили.
Україна понад усе!
• 28 октября 2015
Ответ дляКарапулька
вот я тоже думала так сделать, поможет ли...
Карапулька• 28 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что тут думать - пишите))) Если не даст свой телефон - значит мошенница, или если снова будет продавать то, что уже продала вам (если, конечно, товар в единственном экземпляре) - значит мошенница.
Україна понад усе!
• 28 октября 2015
Ответ дляКарапулька
товар не один - работает со складом. телефон на сайте есть, только не в сети она.
Мусик Пусик• 28 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
может она и не мошенница, а вот из за того, что со складом работает, отправки делает не сама, а они, а они делают как попало, или деньги взяла и наличия нет сейчас, и на связь не хочет выходить, что бы деньги не потерять... я не по нимаю покупок через дропшипперов, всегда беру только там где есть наличие и есть обмен/возврат, лучше я 100грн. переплачу, но за то буду знать что не попала на всю сумму, а дропшипперы сейчас наглые стали, налоги не платят, ответственности не несут не за что, ни за сроки, ни за качество, ни за размер и цвет, шо попало могут прислать, а главное месяц-два можно не видить ни денег ни товара...
Пробейте ее ФИО и телефон и карту по гуглу, авось где засветилась или как плохой прод или как мошенница, выводите ее на чистую воду. С другой почты напишите, мож с другого номера позвоните, вдруг вас в ЧС в телефоне занесла или на вас блокировку поставила, а нет напишите смс ей, что в милицию заяву подаете, иногда срабатывает, если она не мошенник, а по фио поищите в контакте, в одноклассниках, друзей ее если что скопируйте, ну и т.д.