миссАрфография• 28 октября 2015
Многоточие........
вот даже не знаю зачем пишу. Очень хреновый осадок. Я частенько раздаю вещи на деток. безвозмездно. Укрпочтой сама оплачиваю доставку. НП ну уже за счет получателя. ВСе вещи в идеальном состоянии и достаточно дорогие. Но не это главное. Всегда пишу - только Киев и в идеале самовывоз.Но девченки со всей Украины просят сильно и конечно я сдаюсь ) отправляю всем куда надо. Это было в августе, пообещала девочке 2 платьица. сказала отправлю в течение недели. Но потом случилось горе.. больницы, операции.. в общем.. мне просто было не до этого. всем отписалась. все поняли и сказали - будем ждать. Потом опять же - всем написала и спросила - удобно ли будет, если я вышлю обещанные мною вещи. После подтверждения всем разослала. Но сегодня звонят с НП с Днепропетровска и говорят, что за посылочкой моей никто не пришел и ее отправляют на меня. Блин. Ну вот на хрена такое делать ? и вопрос даже там не в 60 грн, что мне придется заплатить. Я выкраиваю время между больницами и детьми. переживаю, отправляю. и такая благодарность в ответ. Звонить ей не звонила - сразу скажу. На сайт заходит. на сообщения не реагирует. Вот один вопрос: как не разочаровываться в людях и дальше продолжать помогать. ведь руи опускаются. Не все такие. знаю. девочки отписались и очень довольные вещами (кто получил).... Можно ли менять получателя ? может кто пошел бы забрал вместо той девочки....
Луковая• 28 октября 2015
Напишите сразу девочкам, какой размер. Мне кажется, желающие найдутся. А по теме - человек реально ведёт себя по-свински, не берите только близко к сердцу, это его карма, как говорится.
миссАрфография
• 28 октября 2015
вещи - 2 платья. я писала. и еще костюмчик положила тоже летний. на девочку 2-3 года
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
может у человека тоже что-то случилось и не может забрать
ага, и сказать тоже по-человечески не может...
А Я Самая Самая• 28 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну всякое бывает.....
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2015
выставьте тут фотки тех вещей из посылки - может кому-нибудь подойдет и заберут
миссАрфография
• 28 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
я не против. все может быть. за сутки все может случится. но есть этот сайт и есть мои сообщения, которые прочитаны ею. Ну или кем то еще. не знаю.
миссАрфография
• 28 октября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да вещей нет и фото соответственно тоже. ((( я с тел фотографировала. понятное дело я их не храню.
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
ну всякое бывает.....
вот честно - бывает всякое, но мы живем не в вакууме, можно попросить мужа, подругу, куму, соседку и т.д. позвонить или написать человеку, который оказывает тебе услугу и все объяснить, НО ведь гораздо легче отморозиться(((
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2015
Ответ длямиссАрфография
жаль, что фото нет( может описание, на какой возраст поможет...
по нынешним ценам 2 платья и костюмчик не купишь за цену той пересылки
миссАрфография
• 28 октября 2015
нашла. первое 98 см. доча одела 2 раза: на утренник и на д.р. последняя фото - стоит размер 7. на вид - 98-104 см рос
миссАрфография
• 28 октября 2015
костюмчика нет. я просто нашла его дома и тоже бонусом положила. штанишки каприки и на бретелях кофточка распашенка (типа) на пуговичках сзади. х.б
Фокус-Покус• 28 октября 2015
очень обидно когда ты к человеку душой повернут,а он к тебе задом. мне когда-то одна дама поставила нейтральную оценку из-за того,что долго шла посылка (новой почтой),а тогда снегом всю Украину засыпало
миссАрфография
• 28 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
как любит кого то цитировать мой муж: - чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки (
Фокус-Покус• 28 октября 2015
Ответ длямиссАрфография
мой тоже часто так говорит! а у нас случайно не один муж?
миссАрфография
• 28 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
вы думаете ? )))