ЛисАпедная• 28 октября 2015

Понос у ребенка

ребенку 2 мес. Капец, каждый подгуз с какашками
ГВ, ну может и сьела что-то не то, хотя ем только каши и супы.
идти в пол-ку не хочу, у нас доктор новая без мозгов да еще и надменная до ужаса.
что посоветуете ?
хелп плиз
Выступаю Я.• 28 октября 2015
Так это нормально, поел покакал.

Ростки жимолости• 28 октября 2015
посоветую найти другого педиатра. с кем Вы дальше советоваться будете???
А по теме - это норма, если ребенок хорошо набирает вес, и его ничего не беспокоит.
Вездевлазиющая• 28 октября 2015
я тоже автор так пугалась,а все норм.
Выступаю Я.• 28 октября 2015
Если стул не зеленый, без слизи и резкого запаха, ребенок не вялый то норм. В другом случае вызывайте врача.
Форточка• 28 октября 2015
Якщо дитину нічого не турбує, то це норма, на ГВ дитина може какати і після кожного годування, і 1 раз на тиждень.