Ванна Тазиковна• 06 мая 2013
моя соседка надо мной оббекала.
КОЗА мне окно и поддоконник что с ней сделать?? дверь не открывает! они снимают там толпой 2х квартиру.. у меня был номер какого чувака от туда... звоню говорю так мол и так! пусть идет и вымывает! он в шоке сказал что там уже не живет, но разберется мне перезвонит!!! я в шоке девочки!!! что делать??? кроме как прибить ее!!!!! я такая злая!!!! 4 этаж она на 5 .... я ей в дверь тарабанила она не открыла!!!! к участковому????
Ватный Пупс• 06 мая 2013
Еще раз позвоните хозяину!пусть приходит и разбирается.
И скажите ему, что в случае, если он ничего не сделает-обратитесь к участковому (вряд ли у него есть Договор о найме, пусть испугается)
Нетутешня• 06 мая 2013
А помыть не пробовали ? Или так и будете жить, пока по суду ее заставят, если докажут, что это она ?
Липка-прилипка• 06 мая 2013
Ответ дляНетутешня
+1000
Чебурастик• 06 мая 2013
Ответ дляНетутешня
нужно сделать фото, видео и собрать все в мешочек для экспертиз, как Моника Левински
Бабка_в_кедах• 06 мая 2013
Капец, не позавидуешь,жара ещё сейчас,запах,ужас
.Может ей там плохо и она дверь не может открыть или она пьющая?Так видать тогда тем более не в состоянии
.В любом случае,достучитесь к ней и пусть сама моет,но пока Вы это сделаете ветер и солнце сделают своё дело.Если там неблагополучная семья,то у участкового должен быть не номер телефона,может стоит поговорить с ним?
Чебурастик• 06 мая 2013
Ответ дляМона Лиза
да участковій не будет єтим заниматься)))
за определенную плату он сам помоет...
Бабка_в_кедах• 06 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
за определенную плату он сам помоет...
есть и такие:-)
Карусель-весель• 06 мая 2013
Она вам не открывает так как спит ещё.Хреново ей.А может и не она это,а кто то из друзей.Сейчас смысла нету ходить,дождитесь когда проснуться ,в себя прийдут..Возню по любому услышите.Неприятно конечно,но я бы вымыла сама в перчатках .Чем на тааакое смотреть пол дня.Она все равно к вам не прийдет.
я Кукарача• 06 мая 2013
у нас такая же картина была пару недель назад думала что убью их нафиг, а оказалось что это друг соседа с верху мальчик пришел очень сильно извинялся и вымыл все что наделал! а в вашей ситуации поможет только хозяин квартиры или участковый!
Чу Ча• 06 мая 2013
И чем вам тут должны помочь?Приехать и вам вымыть окна?Тему создали,а лучше бы вымыли быстренько!Что за мода не успеете пукнуть,а быстренько сюда надо написать!
Пушистый Пельмень• 06 мая 2013
блиин пока доперла что это ваше оббекала значит
вы прикалываетесь? со всякой ерундой сюда, это жесть уже.
Файна цьоця• 06 мая 2013
автор, вы сами прочтите, что вы написали. Я с большим трудом поняла, что произошло. Выражайтесь более конкретно. Какой то жаргон у вас.
Швидка Настя• 06 мая 2013
скажите хозяину что вызываете участкового - сразу прибежит и разберётся
Начальник Анонимов• 06 мая 2013
Ответ дляЧу Ча

Снегопадка• 06 мая 2013
Абсолютно обоснованные претензии. Оббеканое окно - фигня, а вы представьте, что человек заплатил за мытье окна, деньги. Моя уборщица берет 50 гр за окно. Возьмите и выбросите 50 гр не жалко?
Редиска Я• 06 мая 2013
Ой, та ладно, чого Ви на автора налетіли? Я наприклад рвоту не переношу, так бриджусь, що якщо щось подібне бачу, то 2 дні потім їсти не можу взагалі
Я би не мила, вимагала би, щоб той хто це наробив помив, і все рівно яким способом, нехай навіть через суд
Що ж там за свині живуть, що навіть в туалеті такі справи не роблять??
Пушистый Пельмень• 06 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Ну так давайте все сюда выносить, нарыгал сосед, насрали под дверью, напердели в лифте
Зоркая Зорро• 06 мая 2013
Ну, ничего себе.
Понимаю возмущение автора. Как вам бы в такую жару (и не только) чужую блевотину отмывать!!!!
Я сама бы еще ’набекала’ больше соседки. Капец!
Зоркая Зорро• 06 мая 2013
Ведро воды и с размаху на подоконник. Пусть летит вниз.
Соседи с 3 по 1 этажи ее быстро выкурят из-за закрытых дверей!
Бойцовская• 06 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
Это надо из-за такой ерунды создавать тему...
из-за ерунды? Вы готовы убирать рыгачки какой-то козы? я нет!!!
Чебурастик• 06 мая 2013
а мой муж шорты порвал на детской горке, так, что остался в одних трусах, хорошо что рядом машина была. Может мне тему создать?
Бойцовская• 06 мая 2013
Вы к хозяивам квартиры обратитесь, я не думаю что им нужны проблемы с квартирантами(99,9% сдают не плать налоги), скажите что будете заяву писать и разбираться))
Бойцовская• 06 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Пускай меньше пьёт, и на детские горки его тянуть не будет))
Редиска Я• 06 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Так питання задали чи можна в міліцію з таким. Ну чесне слово, тут вже давно обговорюють всяку фігню, і як то кажуть, не подобається, проходьте мимо
Чебурастик• 06 мая 2013
Ответ дляБойцовская
он не пьет, хотел с малым прокатится..