Ванна Тазиковна• 06 мая 2013

моя соседка надо мной оббекала.

КОЗА   мне окно и поддоконник что с ней сделать?? дверь не открывает! они снимают там толпой 2х квартиру.. у меня был номер какого чувака от туда... звоню говорю так мол и так! пусть идет и вымывает! он в шоке сказал что там уже не живет,   но разберется мне перезвонит!!! я в шоке девочки!!!   что делать??? кроме как прибить ее!!!!! я такая злая!!!! 4 этаж она на 5 .... я ей в дверь тарабанила она не открыла!!!! к участковому????
Мамаша в бигудях• 06 мая 2013
Бред! Какая милиция? Это если бы она регулярно блевала с балкона тогда можно и жаловаться, а так ну стошнило человека на балконе. Никакая милиция этим заниматься не будет. Не позорьтесь даже с таким заявлением!
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Ответ дляНетутешня
А помыть не пробовали ? Или так и будете жить, пока по суду ее заставят, если докажут, что это она ?
прийди и помой! умная! я только уведила меня тошнить начало(((((((( фу..
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Ответ дляБойцовская
из-за ерунды? Вы готовы убирать рыгачки какой-то козы? я нет!!!
вот и я нет!!!!! едит хозяин сказал- не нужно к участковому я счас розберусь, или она помоет - или я сам -гворит))) ура)))) вот приготовила тряпку ведро воду порошок и жду его))))) уже должен быть скоро меня))
Бойцовская• 06 мая 2013
Ответ дляsvetakiev21
вот и чудненько)
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Ведро воды и с размаху на подоконник. Пусть летит вниз.
Соседи с 3 по 1 этажи ее быстро выкурят из-за закрытых дверей!
я тоже так думала а потом ... оставила ведерко в ванной и начала наяривать хозяину квартиру))) девочки первый раз такое))) ну неужели нельзя было в одеяло себе нарыгать... нет ссука она с окна!!! все приехал...позже отпишусь))))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
Облейте ей дверь какими-то помоями!!!
Ну я бы так сделала
Или кошачий туалет высыпать, если такой имеется. Я бы отомстила.
А то тварь такую ещё и в дом свой пускать, чтоб мыла
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2013
пока печатала сообщение, много новых ответов появилось
мстить, вижу, не актуально уже - вот и чудненько)))
Головная• 06 мая 2013
Ответ дляsvetakiev21
вам не позавидуешь
Нетутешня• 06 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
Ой, та ладно, чого Ви на автора налетіли? Я наприклад рвоту не переношу, так бриджусь, що якщо щось подібне бачу, то 2 дні потім їсти не можу взагалі Я би не мила, вимагала би, щоб той хто це наробив помив, і все рівно яким способом, нехай навіть через суд Що ж там за свині живуть, що навіть в туалеті такі справи не роблять??
То есть Вы готовы 2 месяца, пока суд вынесет решение, жить с таким окном ?
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Ответ дляГоловная
вам не позавидуешь
ну что ... приехал мальчик хозяин... лет 30.. в шоке только вселил новых 4 девочек) они все уехали по селам на пасху)) и один чей то жених остался тут)))))) вот и нашли кто будет мыть... хотел сам мыть( хозяин ) но я сказала пусть моет кто рыгал!))))))) окно закрытое... слава богу ребенок в селе))))))) и в детской никто не спит))) муж сказал пусть хозяин решает кто мыть будет))) а хозяин у меня спрашивает... говорю тот кто... пусть моет))) мне мальчика жалко стало))) вот теперь ждем этого козла))) а не козу))))) а в спальню теперь не захожу))) я и то случайно зашла пол протереть))) смотрю окно грязное.. тю думаю чисто все ж было я туда... и ....ох...ла....так что к участковому не пойду... и припугнула что мол им скажите что б вели себя красиво, а то я за себя не отвечаю..и уменя маленький ребенок.он извинился пару раз... при мне звонил всем телкам)))) и сказал первое и последнее предупреждение.. и на выселение)) вот так вот. честно мне смешно будет смотреть как это при.. будет там мыть тарелку (антену) и окно с подоконником кому интересно есть фото)_))))))
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель
Она вам не открывает так как спит ещё.Хреново ей.А может и не она это,а кто то из друзей.Сейчас смысла нету ходить,дождитесь когда проснуться ,в себя прийдут..Возню по любому услышите.Неприятно конечно,но я бы вымыла сама в перчатках .Чем на тааакое смотреть пол дня.Она все равно к вам не прийдет.
я туда не захожу)))
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
автор, вы сами прочтите, что вы написали. Я с большим трудом поняла, что произошло. Выражайтесь более конкретно. Какой то жаргон у вас.
проходим мимо... я б на вас посмотрела в такой ситуации!!! и как бы вы писали!!!!!!
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
у нас такая же картина была пару недель назад думала что убью их нафиг, а оказалось что это друг соседа с верху мальчик пришел очень сильно извинялся и вымыл все что наделал! а в вашей ситуации поможет только хозяин квартиры или участковый!
спасибо, так и зделают))))) вот вы меня на все 100 понимаете))))))
Мона Лиза• 06 мая 2013
Ответ дляsvetakiev21
Зделают((((((((((((((((((((((((((((((((
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
сделают! так лучше ?
автор Ванна Тазиковна • 06 мая 2013
всем спасибо) злым бабулькам тоже