Безникая• 28 октября 2015

А какая она- сумочка Вашей мечты?

Девочки, нужно купить сумку (именно нужно,ходить уже не с чем). Ищу сумку под зимнюю парку и угги,а так же такую, под которую уже весной подобрала бы стильное пальтишко. Перерыла множество сайтов,но однозначно ни к чему душа не лежит. Нравятся по типу Kors-воскоq Selma mini, так же люди сумку саквояж и шопперы, посматриваю на дафлы. Одним словом,нравится все и ничего))).
Девочки, а какая она- сумка Вашей мечты?Или какая у Вас сумка сейчас?
Буду благодарна за отзывы.
автор Безникая • 28 октября 2015
Прошу прощения за опечатки ((.
Стриптизерка• 28 октября 2015
Под парку - маленький кожаный рюкзак, под пуховик саквояж среднего размера)
Король дивана• 28 октября 2015
Не мечта просто бы хотела D&G и версаче. А так увидела купила. Но это так индивидуально. Сайтов фирм цены столько всего вы смотрите смотрите и увидите.
Весотехник• 28 октября 2015
А я хочу такую
Помилуйте мадам• 28 октября 2015
а я хочу сумку дафл...
ГарнаП• 28 октября 2015
ношу шоппер из ассортимента магазина, где работаю и очень довольна. Единственный минус - в дождь нужна другая, чтобы закрывалась
Air1• 28 октября 2015
Мне нравятся сумки фирмы Cromia. Очень хорошее качество.