ДлинноНожка• 06 мая 2013
Предложите сарафан
Девочки, ищу сарафан на лето с закрытыми плечами, продавалку обрыла - не нашла ничего(( Супер декольте и открытую спину не хочу, сарафан в пол, хлопковый, спасибо
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2013
в каталоге белорусской фирмы такой был(не помню какой),ооочень красивый,мне как раз не подошел из-за закрытости
ДлинноНожка
• 06 мая 2013
Ответ дляIRMON
Спасибо большое, конечно, но как колхозница в таком буду))) Сколько пересмотрела - вот закрытого ну ничего приличного не нашла(((
КонхфЭдкаТузик• 06 мая 2013
Автор,спросите у Лимонки(она тогда занималась)сарафан крутейший белый ,стоил 500 грн
Алиса в стране Советчица• 06 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Есть еще девочка Leonitiya, тоже Белоруссией занимается по низким ценам вот тут выбирать ,а цены намного ниже.