Таракашечка• 28 октября 2015
Нужен аниматор или можно обойтись без
Нужен совет. Отмечаю день рождения ребенка - 1 год. Ему еще аниматор и не нужен, но будут:
- 3 ребенка от 2,5 до 3 лет (в том числе и мой старший ребенок),
- 1 ребенок 4,5г.,
- 1 ребенок 7 лет,
- 1 ребенок 10 лет.
Отмечаем в кафе.
Я детей не смогу организовать, игрушки с дому что ли тащить. Им же будет скучно, не лето же, что на улице можно побегать.
Может кто-то подскажет идеи без аниматоров.
Спасибо всем кто откликнется.
- 1 ребенок 4,5г.,
- 1 ребенок 7 лет,
- 1 ребенок 10 лет.
Отмечаем в кафе.
Спасибо всем кто откликнется.
Результат:
вже голосів:
9 (45%)
Нужен обязательно
8 (40%)
Нужен, только если есть финансовая возможность
2 (10%)
Не нужен
1 (5%)
Посмотреть ответ
0 (0%)
Другой вариант
Shopoholik i baby• 28 октября 2015
Здравствуйте!
Аниматоры это супер. И для взрослых это отлично!
Но если о детях, то только для троих с конца из последних перечисленных...
Наталья К.• 28 октября 2015
Да, младшие дети могут испугаться аниматора.
Я бы выыбирала кафе с дет. комнатой, игровой, чтоб дети там могли весело играть сами.
Для взрослых можно организовать игры и викторины, посмотрите в Нете, много вариантов есть празднования 1ДР