Птица секретарь• 28 октября 2015

После долгих недель выбора, купила пуховик. Зацените!

Девочки , мучалась , искала хорошую вещь, тёплый пуховик , на пухе или нет было не важно , можно на искусственном и вот наконецто нашла и нзаказала . Сегодня пришёл заказ, вроде довольна, цвет немного не тот что на картинке , а вообщем ничего. Пояс нашла дома , можно с ним а можно без него. Как вам ?
Результат:
вже голосів: 2008
1410 (70.22%) Нравиться
598 (29.78%) Не нравиться
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляКумушка
автор, я даже не представляю, как вы вообще такая безграмотная айфон 6 купили....ЙА ЩИТАЮ, что это просто катастрофа!!!!!
за.... Со таким овцам как вы отвечать уже! Я с айпада пишу, а он имеет способность исправлять текст как он считает нужным ! Дошло? Ясно объяснила? Без ошибок?

13чудоСВЕТА• 28 октября 2015
за 50 дол)))
Ирашек• 28 октября 2015
без пояса!
Жена миллионера• 28 октября 2015
Ответ дляНа перекуре
Не ваш размер, как мешок

+1000
Совбез• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
эээээ, спокойно, это стеб не над вашим постом! просто девочки уже достали своими познаниями, можно подумать, что никто из них никогда не ошибался! Я по прежнему с вами П.С Ваша толстая подружка))
Пасти Ла• 28 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Найдите сами))) ник так и пишется

я написала,но мне не выдало ничего
Доктор Хаос• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Да нет у них айпада, не поймут они

Доктор Хаос• 28 октября 2015
Ответ дляПасти Ла

я написала,но мне не выдало ничего

diversantka
Пасти Ла• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

не обращайте внимания ,жаба их душит
Зоя Жорівна• 28 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А я такой купила, довольна)
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляКумушка
ой извините! Я очередной раз увидела , что меня опять исправляют и не глянув ник, оскорбила человека! Простите милая девушка, это я не вам! Это наверное уже я ядом брызгать начала из за этих исправлений и мягких знаков)))
K@pelka• 28 октября 2015
и мне ссылочку )
ЯсноВидящая• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Покажите ! Для меня это уже была больная тема) собиралась Ральф лорена заказывать , а это ждать долго! А тут под боком , и вроде ниче так , качество отличное, и смотреться дорого

хороший но мне великоват на Вас вроде?
Бибер-анонимер• 28 октября 2015
пояс ужасен, лучше без него.
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Все! Всем спасибо за мнения! С вами интересно , но пойду ка я к детям
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Без обид, но дорого он не смотрится. Я по пуховикам не большой специалист, но этот мне видится как самый заурядный вариант с рынка. У вас хорошая фигура, не понимаю зачем вам эта помесь гусеницы с космическим скафандром :(
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая

хороший но мне великоват на Вас вроде?
так кажеться, это фасон , называешься полуклеш , типа так надо . Размер мой
сЛАдКОежКА• 28 октября 2015
не хочу обидеть, но рукава длинные. фасон не сел
Совбез• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Редиска Я• 28 октября 2015
Мне нравится пуховик автора, но у меня 3 пуховика и 2 только с прошлого года. Эх.
Точная копия плова• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
там длинненький за 250 дол на Оф сайте... Смутило меня ожидание долгое

Да и я смотрю,что ждать долго......
Автор улыбайтесь с комментов о Вашем пуховике.Я специально несколько раз показывала дорогие ботинки или сапоги,ценителей здесь единицы,в основном сидят что бы обо*рать.
С удачной покупочкой Вас!
Лень гуглить• 28 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Автор, главное чтобы Вам нравилось и было комфортно. Мой прошлогодний
А внутри что?Извините,за наглый вопрос цена этого пуховичка?
ПочтальЁнша• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
. Вроде по упущениям теплый, а там посмотрим . У меня все на пуху ... Но если честно надоело их в химчистки носить , а этот обещают , что можно в машинку засунуть можно.

Стирается отлично, не сбивается и теплый. У меня пальто на тинсулейте уже 2 года. Довольна безумно) носите с удовольствием!
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
рукав отстегнула))) смотрите фото в теме))можно сделать 3/4
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
внутри тинсулейт, цена 2450 грн. все ок! спрашивайте) хотела тут показать, что за совсем не большие деньги можно купить достойную одежку)
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить
пост 220 . Фото без рукава
Конфиденциальность• 28 октября 2015
Вам надо срочно повторить написание слов .заканчивающихся на -тся :нравится.не нравится. смотрится А пояс надо выбросить -испортит любой наряд
автор Птица секретарь • 28 октября 2015
Девочки, хвастаемся своими пуховичками! Очень любопытно, какие нынче актуальны!
Совбез• 28 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а вам бы не мешало научиться себя сдерживать и перестать учить всех грамоте.
Доктор Хаос• 28 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Автор, вы не написали какая это модель, номер. Ну или просто ссылку дайте, пжлст