ОноВамнадо• 1 час назад

Кто прожил год совершенно один без отношений намеренно

что это вам дало?
Йосип_молодий• 1 час назад
Год? Почему именно год

Бешене сарі• 1 час назад
Ну не одна ,а с детьми
Говорю відверто• 1 час назад
Полтора месяца мой максимум
Ms. Dolly• 1 час назад
Я хочу жить сама. Бесит мужик мой. Было бы отлично. Не готовить жрать каждый день, делать, смотреть что хочу, ходить куда хочу.
Вообще не факт• 1 час назад
Тільки в одинацтві можна знайти себе справжнього.
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Попахивает скулежом членозависимой советчицы. Без члена прожить можно, а без денег нет. Лучше бы зарабатыванием занялись
Котики-муркотики• 49 минут назад
Ну лет 16

Котики-муркотики• 46 минут назад
Дало не трахаться, не брится, не готовить, не терпеть
Носки на подтяжках• 2 минуты назад
Мир в душЕ..покой,умиротворение...стабильную психику....11 лет сама..Ан,нет .кот считается и дети?
Диви яка я пава!• 1 минуту назад
Жила, и не один год, были мужчины периодически конечно, но не зацикливалась, работала, ребенка растила. В итоге вышла за нормального замуж, долго перебирала, за кого попало не хотела.