Птица секретарь• 28 октября 2015
После долгих недель выбора, купила пуховик. Зацените!
Девочки , мучалась , искала хорошую вещь, тёплый пуховик , на пухе или нет было не важно , можно на искусственном и вот наконецто нашла и нзаказала . Сегодня пришёл заказ, вроде довольна, цвет немного не тот что на картинке , а вообщем ничего. Пояс нашла дома , можно с ним а можно без него. Как вам ?
Результат:
вже голосів:
1410 (70.22%)
Нравиться
598 (29.78%)
Не нравиться
Бутылка с банками• 29 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
Нормальный пуховик вся столица в таком ходит, вы тут прям модный приговор устроили, не забывайте цены какие сейчас. А если и есть лишние деньги то у человека есть и другие наряды помимо пуховика, а пуховик это удобно, тепло и практично. Это в дождь шубные дамы скорее смешно выглядят
Сейчас уже шубные дамы в принципе смешно выглядят)
Артура Пирожкова• 29 октября 2015
Автор, пояс положите на место, где нашли. А пуховичек хороший. Я люблю такое
АлывердЫ• 29 октября 2015
Плету интриги• 29 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
А как вам такой пуховик? Я в раздумьях - быть ему в моём шкафу или не быть?
если бы не камни то норм
Бутылка с банками• 29 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15505367.html вот похожий
Вот и раскрылась тайна этой темы))) Разрекламировали и он уже не 2700 а 4200)))))
Вообще не факт• 29 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
это совершенно другой..это ж видно сразу