Жертва интернета• 28 октября 2015

Оцените зимнюю обувь

Хочу купить зимние ботинки, вам какие больше нравятся?Мне нравятся обе пары, муж говорит, что уроды и те , и те...(
Результат:
вже голосів: 62
39 (62.9%) каблук
23 (37.1%) низкий ход
Админко• 28 октября 2015

Та легко!• 28 октября 2015
Согласна с мужем
Аксюша• 28 октября 2015
А где кнопка-муж?Я с ним.
Мэри Попкинс• 28 октября 2015
Жесть! Обувь как спецовка
Дадосвидания• 28 октября 2015
Я себе тоже присмотрела фото 2.А вообще и те,и другие классные.Я себе скорее всего возьму фото 2.
Дадосвидания• 28 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Жесть! Обувь как спецовка

Да ладно,вам,прям спецовка)))
Зоя Жорівна• 28 октября 2015
ужас.....
Принцепесочка• 28 октября 2015
фото 1
Черепаха Тортила• 28 октября 2015
Мне понравились фото 2. Люблю низкий ход, а зимой это особенно важно, так как в гололёд на каблуках ходить это безумие.

Светка-пипетка• 28 октября 2015
Понравились и те и те. Прикольные. Но главное, с чем будете их носить.
Бутылка с банками• 28 октября 2015
отличный выбор! главное чтобы вы были довольны и счастливы в них ! :))
Укуси меня• 28 октября 2015
мода возвращается?как на фото 1 у меня были в 99 году, буквально года 3 назад их выбросила, место занимали,а не носила их последний раз в 99-м
автор Жертва интернета • 28 октября 2015
буду носить с пуховиком Зара, типо такого плана http://www.zara.com/ua/ru/женщины/верхняя-одежда/п...
Выступаю Я.• 28 октября 2015
автор, если готовы на следующий год покупать новые, потому что ети кирзаки из моды выйдут, то покупайте, или если несколько пар обуви на сезон. В противном случае выберите модель, в которой будете выглядеть как женщина, девушка, а не мужеподобной теткой в гомнодавах.
Воздух в банке• 28 октября 2015
ужас, не понимаю этой тракторной подошвы!!! Девушки, вы же девушки, а не трактористы на поле:)))))
Море_море_я_скучаю• 28 октября 2015
Ответ дляТа легко!
Согласна с мужем

С перепою• 28 октября 2015
уродские
Жена миллионера• 28 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Жесть! Обувь как спецовка
В этой ’ спецовке’ будет скоро каждый третий ходить, остальные в уггах Автор , мне первые нравятся берите.
Жена миллионера• 28 октября 2015
Никто не понимает, но все потихоньку покупают. Никого не слушайте, если нравятся, берите. Удобные точно, намного удобнее платформы со шпилькой )))

Беговая дорожка для носа• 28 октября 2015
я за мужа
ЖонДуан• 29 октября 2015
Уроды и те, и те... Не гонитесь за модой, выбирайте класику. В таких каждая малолетка ходит.