Жертва интернета• 28 октября 2015
Оцените зимнюю обувь
Хочу купить зимние ботинки, вам какие больше нравятся?Мне нравятся обе пары, муж говорит, что уроды и те , и те...(
Результат:
вже голосів:
39 (62.9%)
каблук
23 (37.1%)
низкий ход
Дадосвидания• 28 октября 2015
Я себе тоже присмотрела фото 2.А вообще и те,и другие классные.Я себе скорее всего возьму фото 2.
Дадосвидания• 28 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Жесть! Обувь как спецовка
Да ладно,вам,прям спецовка)))
Черепаха Тортила• 28 октября 2015
Мне понравились фото 2. Люблю низкий ход, а зимой это особенно важно, так как в гололёд на каблуках ходить это безумие.
Светка-пипетка• 28 октября 2015
Понравились и те и те. Прикольные. Но главное, с чем будете их носить.
Бутылка с банками• 28 октября 2015
отличный выбор! главное чтобы вы были довольны и счастливы в них ! :))
Укуси меня• 28 октября 2015
мода возвращается?как на фото 1 у меня были в 99 году, буквально года 3 назад их выбросила, место занимали,а не носила их последний раз в 99-м
Выступаю Я.• 28 октября 2015
автор, если готовы на следующий год покупать новые, потому что ети кирзаки из моды выйдут, то покупайте, или если несколько пар обуви на сезон. В противном случае выберите модель, в которой будете выглядеть как женщина, девушка, а не мужеподобной теткой в гомнодавах.
Воздух в банке• 28 октября 2015
ужас, не понимаю этой тракторной подошвы!!! Девушки, вы же девушки, а не трактористы на поле:)))))
Жена миллионера• 28 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Жесть! Обувь как спецовка
В этой ’ спецовке’ будет скоро каждый третий ходить, остальные в уггах
Автор , мне первые нравятся
берите.
Автор , мне первые нравятся
берите.
Жена миллионера• 28 октября 2015
Никто не понимает, но все потихоньку покупают. Никого не слушайте, если нравятся, берите. Удобные точно, намного удобнее платформы со шпилькой )))
ЖонДуан• 29 октября 2015
Уроды и те, и те... Не гонитесь за модой, выбирайте класику. В таких каждая малолетка ходит.