Ноу коммент• 06 мая 2013
Кто покупал купальники AMAREA . Стоят они свои денег?
Присмотрела такой. Но цена 564гр очень смущает. Интересует мнение тех кто брал в том году? Как качество?

Результат:
вже голосів:
19 (35.19%)
Стоит таких денег
15 (27.78%)
Нравится,но дорого
9 (16.67%)
Нравится
8 (14.81%)
Не стоит таких денег
3 (5.56%)
Не нравится.
Ноу коммент
• 06 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
дайте ссылку!
Да у любой кто тут Амарео торгует они есть. Это новая коллекция.
Мама Чели• 06 мая 2013
Лично я не покупала, но подруга у меня уже 5тый или 6той купила! Говорит несносимы! Цвет не выгорает! что очень важно. Тоже смотрю на них всегда, дороговато... Хотя в магазине они от 800 грн где-то начиная.
Кукусик• 06 мая 2013
по качеству классные, Невыгарают,удобные.Как по мне прошлая колекция поярче была. 0мотрите реал фото у продавца.Но дороговато придел 300 -400 грн. Вот у В.Сикрет модель по своему яркая и классная за купальник 500 грн нежалко
Ноу коммент
• 06 мая 2013
Ответ дляКукусик
А какой размерный ряд в В. Сикрет? А то я барышня аппетитная.
Рву и мечу• 06 мая 2013
По качеству купальники отличные.покупала несколько штук себе,один уже 7 год и до сих пор как новый.уже и не беру с собой на море,надоел. В ВС размеры почти у всех купальников полномерные,насколько вы аппетитные и в какой части тела.я например обладатель груди 75Е,беру ВС 34DD, низ беру с,попа 92см.
Перловая Кашка• 06 мая 2013
Я покупала в прошлом году. Не в восторге.
Во-первых, металлический декор облез, уже не оденешь. Хотя одевала его 4 дня на море и не каждый день.
Во-вторых, рассчитаны на идеальные фигуры
У меня была большая грудь (кормила), нужна хорошая поддержка, купила Амареа по интернету, одела пару раз, вид имела в нем как пятнистая корова. Хотя на картинке на модели все было очень секси))) Купила другой ТМ и дешевле, и поддерживает и подтягивает и вид в нем на 5 кг меньше).
Но согласна - купальники очень красивые, на это и повелась. Как оказалось, что так же красиво смотрятся только на идеальных моделях.
Ноу коммент
• 06 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Облез декор? За такие деньги. Ничего себе.
За грудь спасибо что предупредили.
Ноу коммент
• 06 мая 2013
Ответ дляserbinat@list.ru
У меня 3 купальника этой ТМ.Действительно отличное качество.Но у нас в городе коллекцию этого года уже продают с 50% скидкой.
Получается что это не новая коллекция? Что -то рановато скидывать начали. Но вроде бы во всех каталогах как за 2013г идет такой купальник.
Ноу коммент
• 06 мая 2013
Ответ дляserbinat@list.ru
И какая цена средняя на них?
Брюльтик• 06 мая 2013
Не знаю что и у кого облезало, но я покупаю уже лет 5 купальники этого бренда,они не выгорают, форма не теряется. А покупаю для разнообразия -это во избежание различных вопросов
Ноу коммент
• 06 мая 2013
Наводит на мысли что есть подделки этих купальников. Такое может быть?
Соня-сонятко• 06 мая 2013
я себе два купила - замечательные купальники! вид не потерялся, на моей мягко говоря *крупной* фигуре и то сели нормально. один раздельный брала, а второй сдельный. единственный момент - надо взвесить хорошо подойдет ли расцветка Вам. у меня в сдельнике расцветка серо-коралловая и я в нем несколько иначе выгляжу, чем мне представлялось. А раздельный голубой с черным (похож, как под леопарда, что ли) со стразиками. я бы на него и внимания не обратила, но продавец посоветовала. и спасибо ей за это большое - смотрится просто отлично. стразы все на месте. а вот покупала польский..... не сел (это так, чтоб легко выразится) и тканюшка....оставляет желать лучшего. Но это все на любителя, как и многое другое. Приятной Вам покупки
Ноу коммент
• 07 мая 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо.
Купила в прошлом году два купальника себе и маме. Купальники просто супер. Мама в восторге - очень активно купалась, загорала, стирала его, но он как новенький и после сезона носки, фурнитура выглядит как после покупки. Свой продаю сейчас, поскольку поняла, что слитные купальники не моя тема - одела один раз и поняла, что хочу раздельный, так привычнее, хотя все вокруг убеждали, что выглядит он на мне потрясающе. Если захотите, автор, зайдите ко мне в объявления - я продаю свой всего один раз одетый, даже не купалась в море в нем.
А по поводу поддержки груди... Во-первых на идеальном теле, как у моделей, все купальники хорошо смотрятся и за 50 гривен и за 500, это аксиома и не надо себя тешить иллюзиями ’куплю купальник, и стану как модель, которая его рекламирует’ :). Нужно найти ’свою’ модель - у меня после кормления немного обвисла грудь, поэтому я посоветовалась с продавцом и она мне порекомендовала взять с верхом, в котором лиф по типу ’балконет’ сделан и все было ок, декольте выглядело у меня очень и очень :)