Однозначно• 29 октября 2015
Это правда?? Россия и Украина?
Девочки, читала новости, что Украинцы либо покидают Россиию, либо принимают гражданство, кто что знает?
А как же люди, которые допустим на неделю туда едут? Мне ехать скоро нужно как вообще это все происходить будет?
РозаФиалковна• 29 октября 2015
не правда!!! моя мама там сейчас работает, все по прежнему, успокойтесь!
ХикориДикори• 29 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
так там не написано, что обязали принять гражданство.
Паспортный стол• 29 октября 2015
все..придется Вам теперь на неделю принимать гражданство россии)))
Сигарный шланг• 29 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
Конечно нет. Я Автору статью дала, официальный источник так сказать...
Прикуси Язык• 29 октября 2015
Хорошо, что буквы знаете и читать умеете. А думать не пробовали?
На неделю примите гражанство расеи
Однозначно
• 29 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Лечите голову, женщина
Это вы мне???????????????7
РозаФиалковна• 29 октября 2015
Ответ дляJasper
Не всё по-прежнему.
Отлавливать никого не будут, но при пересечении границы будут проблемы, я так понимаю.
а, просто мы как раз с юго-востока, вот и новостей не знала)
Однозначно
• 29 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
На неделю примите гражанство расеи
Девушка, представьте знаю, все поняли вопрос, а вы по внимательней почитайте!
Паспортный стол• 29 октября 2015
’визначення свого правового статусу’ -это для Вас менять гражданство???)))) Есть еще другие статусы, в которых лицо другого гранжданства может проживать в стране
Однозначно
• 29 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
На неделю примите гражанство расеи
Написано же те кто приезжает на короткий срок, на каких условиях будут прибывать там? ПЕРЕВОЖУ: изменятся ли условия по сравнению с сегодняшними!
Прикуси Язык• 29 октября 2015
Ответ дляОднозначно
я прочитала, и все поняла ;-) Вы не спешите и попробуйте ещё раз.
Однозначно
• 29 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ник у вас прям )))) На сайтах читала информацию, именно о смене гражданства.
Это делается для ’учёта’ так сказать. Ну, и давления.
Если раньшедостаточно границу пересечь регулярно,чтобы иметь основание для пребывания в стране,то теперь хотят в миграционной службе видеть.
Безусловно, это дополнительные проблемы. Но огражданстве и не мечтать :))
Мой брат с женой много денег заплатили, чтобы гражданство РФ получить в прошлом году.
Матрёна• 29 октября 2015
я только читала что украинцам теперь можно находится в РФ не больше 180дней в год, а вот про гражданство ничего сказано не было.
Паспортный стол• 29 октября 2015
Ответ дляОднозначно
О! Точно! Ник в тему))))
Есть же еще вид на жительство.Друг на севере работает.Все нормально, гражданство не меняет. Теперь только проблема оттуда прилететь в Украину...
Кидстаффовка• 29 октября 2015
Не едьте туда, заставят принять гражданство, как пить дать! Домой потом не пустят.
Однозначно
• 29 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
О! Точно! Ник в тему))))
Так а если туда поехать на неделю, не будет ли проблемно вернутся ? Я просто переживаю очень, так как еще и самолетом лечу
Однозначно
• 29 октября 2015
Ответ дляJasper
Да там ооочень дорогое гражданство
Матрёна• 29 октября 2015
Ответ дляОднозначно
ну прилетите вы дадите свой загран, скажете зачем туда пожаловали и вам выпишут бумажку на определенный срок там прибывания.
Ответ дляОднозначно
вернуться явно не будт проблемой, тем более на неделю.
Это касается граждан, уже пребывающих на территории страны.
Ваше основание- будет прохождение контроля в аэропорту. Видимо будет изменён срок гостевого пребывания...- там на месте узнаете.
Матрёна• 29 октября 2015
я только 17 прилетела из мск никаких проблем не было, давали разрешение до конца года прибывания там. (все что вам нужно это иметь загран)
Надувная пыль• 29 октября 2015
Девочки,всё просто.Последний можно было гражданам Украины находиться без регистрации или патента и тд. на территории России 90 суток,потом можно было выйти с России и сразу обратно зайти опять на 90 суток.Теперь можно будет находиться в год 180 дней .Но жителям Юго-Востока всё осталось по старому.Можно жить в России,только выезжать раз в три месяца на границу.
Коробка с карандашандрами• 29 октября 2015
Ответ дляОднозначно
каким самолетом если они не летают с 25 октября
Однозначно
• 29 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Через Симферополь!