Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2015
Что приготовить из кролика. Тушенный в сметане надоел.
Какие ещё варианты приготовления вы знаете?
Тюрюнь_Тюнь
• 29 октября 2015
Ответ дляПМСница
приготовьте курицу)))
Курицы нет есть кролик.
Тюрюнь_Тюнь
• 29 октября 2015
Ответ дляНора-Эл
от тебе уже просто надоел, потому и прет от сметанного, съешь чей-то простенького, потом и в сметане покажется счастьем
Ваш слог сложно читать ))))
Тюрюнь_Тюнь
• 29 октября 2015
У нас много кроликов есть. Готовлю в основном со сметаной. Тушу. Ну как-то поднадоело уже по такому рецепту.
За другим мясом нужно в магазин бежать. А кролик дома есть. Вот и ломаю голову что придумать.
Люблю Поумничать• 29 октября 2015
Приготовте в сливках с розмаринчиком, будет интересней вкус и сливки вкуснее чем сметана)))Тоже готовила на днях- перелопатила кучу рецептов, и вернулась опять же к сметанно сливочному вкусу, для кролика лучшее, ИМХО.Можно еще к луку и моркови добавить корешок пастернака или сельдерея, тоже оттенят хорошо мясо.