Я шалунья• 06 мая 2013
Как защитить тротуары от машин?
Девочки, у кого-то есть успешный опыт борьбы с тупыми водителями? Так паркуют свои тарантасы, что не только с коляской - вообще пройти невозможно. Каждый раз приходится с ребёнком оббегать прямо по проезжей части. Рядом ТРИ стоянки, а эти ... за парковку платить не хотят. Может их можно фоткать и в какую-нибудь гаишную службу отсылать? Ну так достали - сил нет!
Мама фифти цента• 06 мая 2013
девочки столбики есть, есть оградка тротуара
лично у нас во дворе
в городе на тротуар я редко вылажу
мне хватает и обочины
но когда я еду к куме там уже как прийдется
мне хочется донести главное мамам с колясками, не нужно быть злыми
не нравится как человек припарковался скажите ему лично - имущество портить это не по-людски
лично у нас во дворе
в городе на тротуар я редко вылажу
мне хватает и обочины
Мама Чели• 06 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
машину покупать есть за что, а обслуживать нафига, пусть мамы по дорогам шастают , чтоб потом вот такие экономные и трандели на них.Машину купили, будь те добры и следите за ней. а то коляска которая будет ехать по ТРОТУАРУ, может быть с металическим наконечником, потом красить будите
а это дороже чем 600 грн, особенно если вдоль всей машины
можете хоть пушку на коляске соорудить
и по всем неугодным вам палить,мне это не грозит,у меня свой дом
все водилы-пешиходы,но не все пешиходы-водители
я за автора!
а в городе паркуюсь так,чтобы никому не мешать
я за автора!
Бентливуман• 06 мая 2013
Я так пыталась одного дибила у нас во дворе отучить. Та же история-пройти нереально, только у нас не движение на дороге,а огромная лужа (двор между двух домов). Позвонила по горячим следам в ГАИ, ну чтоб приехали и штрафанули за парковку на тротуаре возле детского сада. Так эти ПИНДОСЫ знаете, что мне сказали? Идиоты, мля.....’Приезжайте к нам, напишите завление и мы его рассмотрим....’ Люди добрые!!!!Ну не придурки?????Ну для чего такой цирк? Это же ваша работа!!! На кой хер вы в ГАИ сидите???? Да кто ж будет ждать пока я заявление напишу??? И кто его потом рассмотрит? Никто. Это вам не Америка-Германия....ТАм бы без разговоров штраф за стекло засунули и никакой канители! Это у нас ждут водилу чтоб с ним решить вопрос штрафа и бабла сбить. Короче, тут борьба не на жизнь а на смерть.
Я шалунья
• 06 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
лично у нас во дворе
в городе на тротуар я редко вылажу
мне хватает и обочины
лично у нас во дворе
в городе на тротуар я редко вылажу
мне хватает и обочины
Вначале Вам плевать, что другие мамы из-за Вас вынуждены под колёсами машин ездить, более того, Вы ещё на них наезжаете за это, а в итоге - не будьте злыми! Ну вообще у тётки ни стыда не совести!
При чём тут нравится-не нравится. Есть закон, который такие как Вы регулярно нарушают.
Мама фифти цента• 06 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
как раз такие как я и не нарушают ничего абсолютно, ни единого штрафа за все время вождения и ни единой взятки, вот бы все были такие как я)
еще раз повторяю во дворе можно ставить машину на тротуаре если есть место
двор это не дорога
весь двор это пешеходная зона
смело с коляской можете ехать по дорожке кто мешает?
я так делаю и ни разу не трусь об машины
двор это не дорога
весь двор это пешеходная зона
Я шалунья
• 06 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
двор это не дорога
весь двор это пешеходная зона
двор это не дорога
весь двор это пешеходная зона
Если можно проехать с коляской, то и говорить не о чем. Я пишу про ситуации, когда один человек пройти не может по тротуару - машинами ВСЁ место занято.
А Вас ещё раз прошу - хотите похвастаться собой-любимой - создайте свою темку и там хоть на трёх листах самовосхваляйтесь. Здесь обсуждается другой вопрос.
Железная тетя• 06 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
о каком контрое в нашей стране вообще идет речь?
ну пробьете Вы колесо и что?
Вам полегчает?
а если реально некуда поставить машину
и на платную парковку я не хочу ехать?
имею право на это
свою машину ставлю во дворе уже 15 лет
и бывало что как прийдется на 2-х колесах
если места нет
все нормальные люди это понимают
а пардон выбрасывать еще 600грн в месяц потому что кому-то с коляской не пройти я не буду
ну пробьете Вы колесо и что?
Вам полегчает?
а если реально некуда поставить машину
и на платную парковку я не хочу ехать?
имею право на это
свою машину ставлю во дворе уже 15 лет
если места нет
все нормальные люди это понимают
[сit] пардон выбрасывать еще 600грн в месяц потому что кому-то с коляской не пройти я не буду
фууу... жлобье беспардонное, чтоб тебе только такие как сама и попадались