нарине• 04 августа 2012

У кого завалялись насадки для машинки для стрижки?

Девочки, может у кого завалялись насадки для машинки для стрижки??????Машинка рабочая, а вот насадки сломались.Буду очень признательна!!!

esterina82• 04 августа 2012
а какая машинка?
автор нарине • 04 августа 2012
Скарлет, но мне кажется они все стандартные
NatKyn01• 04 августа 2012
И я бы купила насадку на РОВЕНТУ 3 мм.Может у кого есть???Была бы благодарна!
esterina82• 05 августа 2012
Нет,не стандартные у нас их две,они разные,поэтому и спросила...поломанная у нас Витек,не знаю или к Скарлету подойдет....
Tanya_pv• 05 августа 2012
у меня тоже от витека есть, к мосеру они не подходят, к скарлету тоже могут не подойти