No problems• 29 октября 2015
Что с моим лбом? Девочки, помогите!
Морщина межбровная это одно, а вообще состояние кожи на лбу, это пипец, морщины как будто сдвинулись.. Денег на диспорт нет. Все иду стричь челку! Реву
No problems
• 29 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Олибковым маслом наночь.. У вас наверное сухая кожа?
Да, очень сухая! Маслами мажусь 2 раза в день! Вечером когда сделаю скраб, маску, потом масло -еще ничего, а с утра вот такой пипец!
No problems
• 29 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
а у меня аж две межбровные, всегда лоб морщу
Да у меня как будто уже весь лоб в них! А мне еще только 29 лет
Федорино Горе• 29 октября 2015
Ответ длякнопкодав
У меня так же!
Всегда нашу кожу нужно увлажнять.. Иначе хана
Подтяжка• 29 октября 2015
Ответ длякнопкодав
О, мне 40 уже
No problems
• 29 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня тоже межбровка нарисовалась
У меня строение лба дурацкое, с 16 лет намечалась, но сейчас это что-то вообще.. Психану, отрежу челку!
No problems
• 29 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
У меня так же!
А Вы чем увлажняете?
Мстящий за Зайца• 29 октября 2015
1-Дома клейте на лоб бумажку, отучайтесь хмуриться.
2- лечите нервы и головные боли (если есть)
3- масла убрать, вы только хуже делаете.
4- кислотный скраб + восстанавливающий крем (эксфолиак вам в помощь)
5 - скин докторс вайпертокс, 900 грн. но действует
Автор, как мама ребёнка - атопика, скажу вам, что масло в чистом виде ( не специальное , где написано ’для лица’- как у биотермы, кларанса...) - ещё сильнее сушит кожу!!! Это инфа врачей-дерматологов , хотите верьте-хотите гуглите.
Мне 33, кожа начала сохнуть , хоть сама по себе она жирная, и морщинки пошли ввиду недосыпа ( имею в наличии годовасика). Купила кларанс масло с синей орхидеей, для обезвоженной кожи. Эффект был буквально через пару дней! Даже морщинки менее заметны. Я им пользовалась на ночь каждый день , сейчас реже. Оч советую его или другое специальное масло, а не то, которое для еды или ароматических, от последних ещё и отеки можно заработать
No problems
• 29 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо!
No problems
• 29 октября 2015
Ответ дляobelina
Спасибо большое! Обязательно посмотрю! У меня масло Яка, Украина делает, для лица и век, там смесь масел, но вот правда- впечатление такое, что еще хуже(((
Мстящий за Зайца• 29 октября 2015
Ответ длякнопкодав
Плюсуюсь к кларанс. От дешевой косметики и результат такой.
Федорино Горе• 29 октября 2015
Ответ длякнопкодав
А Вы чем увлажняете?
Оливковое масло и мёд,маски делаю ..когда есть время..
Крема детские.. Самые обычные красная шапочка, семицветик. Польза та же что и от дорогих)))
Ответ дляobelina
спасибо за совет! попробую. Зашла на сайт кларанс, так там еще и ролик показан как правильно масло наносить. Я оказывается неправильно делала.
Коко Шанель• 29 октября 2015
и самое главное контроль мимики, дома пока никто не видит пластырь что бы контролировать себя.
После 18• 29 октября 2015
Масло нужно наносить ТОЛЬКО на мокрую (влажную) кожу.
Если нанести на сухую,то масло сушит и забивает поры.
Подметайло• 29 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
О, мне 40 уже
И мне 40, вот, тоже подумываю чёлку стричь
Мстящий за Зайца• 29 октября 2015
Ответ дляПосле 18
Масло маслу рознь, есть смеси которые наносятся на сухую, на влажную наоборот сушат.
Подметайло• 29 октября 2015
Ответ дляПосле 18
На сколько знаю, оливковое масло перед нанесением, рекомендуют немного подогреть, чтобы тёпленькое было.
Марс атакует• 29 октября 2015
Хоть верьте,хоть нет,но вот что лично меня спасает и от морщин,и от сухой кожи на лице и руках.Втираю понемногу,сначала жирновато,потом классный эффект.Беру давно,довольна,шо тот слон))
https://www.kidstaff.com.ua/user-503005.html
Вся такая растыкая• 29 октября 2015
Ответ длякнопкодав
ого - мне 38 кроме 1й лёгкой межбровной нет - вообще...Может любите гримасничать ?
Рассказница• 29 октября 2015
Ответ дляПосле 18
Мстящий за Зайца• 29 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
у меня мама оливковім мажет - ей 60 кожа 45 летней
Моя тетка после онко и ничем не мажет, в 63 выглядит на 40. Не думаю, что ваша мама от масла такая красивая, тут генетика.
фрау Гитта• 29 октября 2015
Ответ дляМарс атакует
не смешите! ничем не поможет автору этот бальзамчик(
я его беру для сухих пяток, рук, локтей, а вот лицо им мазать ну совсем дико. он очень жирный, ну губы помазать, нос внутри...
Бибер-анонимер• 29 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
На Мэйкапе больше полторухи
No problems
• 29 октября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Нет, не люблю. Строение лба, с 16 лет морщина нарисовалась((