Божья коровка• 29 октября 2015
Подскажите по обуви НМ! только надо срочно
хочу купить такие ботинки. у ребенка сейчас ножка 15,8см. хочу чтоб хватило до след.осени их.какой размер брать?
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2015
хмская обувь маломерит. У нас ножка 16 см носим 25 размер
Божья коровка
• 29 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
то есть большемерит?
Ответ дляБожья коровка
то есть большемерит?
бррр, да, срочно отвечала и запуталась
Божья коровка
• 29 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
бррр, да, срочно отвечала и запуталась
у вас такая же обувь или в принципе вся у них обувь большемерит? то есть если хочу с запасом то 26 брать?
Ответ дляБожья коровка
нет, у нас сапожки на девочку. Думаю что вся большемерит. Хотя интересно послушать мнение девочек
Божья коровка
• 29 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня тоже есть одна пара обуви(высокие кроссовки только без меха) 28 размер. на пальца три больше чем сейчас.