Калёва Замалёва• 29 октября 2015
Где качественно отшивают Ecco
Девочки до меня дошло, что Ecco из Китая, Словакии, (Дании вроде тоже)это же подделка, хоть и все знают, что это официальные заводы отшивают. Думаю, есть какая то "Экковская" договоренность, отшив я так понимаю оффициальный, ну если нет качества, то это ж считается подделкой?!?!? Я сама поклонник этой марки уже 13 лет, но в прошлом году начала сомневаться, протекает обувь ношенная всего 2 месяца... старые несколько пар Экко я ношу уже 8-10 лет и нареканий особых нет, типа промокает, натирает, воняет... Купила малому в том году кроссовки китайского пошива и факт налицо, запах у восьмилетнего ребенка, поотклеивались передники... и еще начиталась форумов типа этого (простите сайт российский) .
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2015
эммм. ну экко изначально вроде в Дании отшивалось. И У экко свои производственные мощности есть и в Словакии и Китае и Индии и Индонезии. Чет вы запутались автор.
Калёва Замалёва
• 29 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как долго к Вам шло Ваше ’дошло’ и откуда оно вышло?
Спасибо, что нах. не послали
Сегодня я не я• 29 октября 2015
если и отшивают в других странах то с официальной фабрики должны контролировать контроль качества. Логотип ведь пришивают.. не ECOO пишут же.. (как с абибасом было в свое время)
Калёва Замалёва
• 29 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да ECCO — датская обувная компания, уже прочла. Увидела настолько изношенную обувь отшитую в Дании, от чего сразу сделала вывод неправильный, за год или два невозможно так убить обувь.
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ну все обувь по разному носят. у меня до сих пор есть пара отшитая в Дании 2003 года рождения и она неубиваемая( только подошва правда уже чуть стесалась). а ребенок моей за год носки любую пару убивает в хлам (любая другая кроме экко и суперфитов с примиджи и 3-х месяцев не выдерживает)
Калёва Замалёва
• 29 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Так в том то и вопрос, что качества то нет... вернее я сравниваю то качество от которого все охают, типа да это же ЭЭЭЭКККООО, а сейчас я вижу убитую обувь не только у меня, а и в продавалке, ее же видно, нитки оторванные, стельки в хлам, и т.д.
Сегодня я не я• 29 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
не знаю. я экко довольна. кроссовки недавно купила. качество видно. правда, на страну производитель не смотрела
Калёва Замалёва
• 29 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я сделала вывод, что это не от того как вы носите зависит, а от пошива. Я покупала раньше и покупаю сейчас, опыт имеется.
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
не буду с вами спорить.
. просто зная свое чадо,
, вид в конце сезона зависит не только от качества пошива обуви, но и от активности ее юзера
ПешитеБесАшипок• 29 октября 2015
П.С. с сетрой своим детям покупаем одну и ту же модель. в итоге наша пара в хлам, у сестры - как новые
Калёва Замалёва
• 29 октября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
не буду с вами спорить.
. просто зная свое чадо,
я немного о другом хотела сказать, что подошва делается из другого материала, используется другого качества клей, внутренние подкладки, ну вы поняли
Калёва Замалёва
• 29 октября 2015
Ладно девочки, спорить не буду, остаюсь при мнении, что экко испортилось, оно есть хорошее, но как его правильно выбрать остается вопросом для меня. Прошу ответить знающих.
Маруська Му• 29 октября 2015
Экко из Китая не люблю. Был опыт покупки босоножек на каблучке и мужских сандалей. Босоножки валяются - один раз одела - не удобные, сандали развалились через 2 месяца.
Калёва Замалёва
• 29 октября 2015
Ответ дляМаруська Му
неудобные и натирают.