Гель или еще называют желе для ванны для деток играть, очень дочка хочет, найти не могу( или аналоги может есть..
В каждой бочке...
• 29 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
сделайте сами
Вы делали? эффект такой же? просто в наборе еще и порошочек чтобы желе обратно в воду превратить...
Не служанка• 29 октября 2015
на клубке тоже есть . введите в поиск желе для ванны- вам выдаст. цены правда что там что там одинаковые и кусаются