Детсадовский полицейский• 29 октября 2015
Худею 3 недели - вес на месте. Что то не так?
Вобщем суть проблемы вот в чем.
Всю жизнь мой рост вес был 58 на 168. Как бы меня все устраивало.
Вот я бросила кормить дочку весной и мой вес подпрыгнул до 65 кг.Жирной я не выгляжу - но я поправилась ровно на размер. Вся одежда ( кроме свободного фасона) мала. Купить новую не за что ( а ну, новое пальто, джинсы платья ) Уже в конце лета решила худеть. Попробовала Дюкан - неделю просидела - почки сдали. Бросила.
Три недели назад сама себе сделала примерную программу
Каждый день Джиллиан майклз
Питание полезное - минимум картошки, мучного. Сахар только пару ложечек утром к кофе. К вечеру легкий ужин.
" литра воды.
Скажу честно. Состояние тела улучшилось гораздо. Мышцы не дряблые, кожа подтянутая - но вес зараза стоит как вкопанный. 65 кг и ни граммом меньше.
Что же ни так?
Каждый день Джиллиан майклз
" литра воды.
Что же ни так?
ПуФФынка_мисс• 29 октября 2015
У меня наоборот, с Джиллиан Майклс вес вниз,но кожа в ужасном состоянии. За 9 месяце минус 24 кг. Сейчас я 55 кг при росте 170, но выгляжу не очень.
РокерША• 29 октября 2015
вы картофель и сахар мучное вообще исключите. не мучайте себя сильніми диетами - просто ограничивайте в продуктах
Детсадовский полицейский
• 29 октября 2015
Ответ дляРокерША
Ну картошку и мучное я легко откажуст.
А вот две ложечки сахара в кофе никак ( ну должно же у меня хоть какое то удовольствие остаться в жизни)
Попижёновна• 29 октября 2015
Посмотрите программу ’За живе’ вчерашний выпуск, я лично для себя очень много интересного нашла. Там рассказывают, сколько скрытого сахара мы сьедаем, что нужно делать. чтоб худеть.
Ну и еще, сложные углеводы (овсянка, гречка) утром, перекус можно фрукты, на обед, полдник, ужин едим овощи и белки.
Обязательно кушать 5 раз в день, маленькими порциями. И пить воду, 30 мл на кг веса.
У меня так за неделю уже ушло два с половиной килограмма, но и вес был изначально больше.
РокерША• 29 октября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну картошку и мучное я легко откажуст.
я отказалась от сахара 10 лет назад купив вкусный чай.мне порекомендовали чтоб почувствовать вкус пить без сахара.сейчас сахар не употребляю нигде. купите сахарозаменитель) и пейте себе кофе)
Детсадовский полицейский
• 29 октября 2015
Ответ дляРокерША
у меня есть сахарозаменитель. но я не думаю что 2 чайных ложки сделают погоду в моем весе
Своего не предлагать• 29 октября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сделают! Откажитесь от сахара совсем, употребляйте продукты с низким гликемическим индексом, ислючите жирное, жаренное, мучное и другие вредные продукты. А по поводу, что вес не двигается...я после месяца ПП ни на грамм не похудала, видимо организму нужно было привыкнуть к новому меню и нагрузкам. Зато потом стабильно в месяц уходило 4-5 кг. В результате я за 9-10 мес скинула 37 кг. Пересмотрите свой рацион, и у Вас всё получится!
Аноним ФЕЯ• 29 октября 2015
у меня так же было, после чего я на стрессе нажралась и бросила худеть
ХуАнита• 29 октября 2015
считайте калории.Вы тратите меньше,чем получаете их с едой.Я когда худела-сидела на 1 200 ккал. в сутки.За три месяца минус 24 кг. ушло.
anna1234123• 29 октября 2015
не ешьте на ночь. Максимум салатик легкий, или яблоко.
Вода это хорошо, но соль ее задерживпет в организме. И вес может не уменьшаться. Следите за употреблением соли с пищей.
Если есть возможнлсть заняться спортом это очень поможет в паре с питанием.