Репетиторша• 29 октября 2015
Похвастушка дутиками Адиками с фото
Вчера прикупила, довольна как слон!
Как вам?
Бюст Березуцкого• 29 октября 2015
У подруги такие черные с розовым шнурком- текут очень в снег и слякоть(((( на теплую сухую погоду годятся только
Редиска Я• 29 октября 2015
так они с прошлого года еще , и много в них ходит уже . Ну и белый цвет
Редиска Я• 29 октября 2015
еще больше ходит в таких самых только подделках - тоже продавались здесь .
с_переулочка• 29 октября 2015
Самая нелюбимая мною модель ботинков Адидас, да еще и белые... Какие-то они очень несуразные на ноге.
Ниф_ниф• 29 октября 2015
Ответ дляс_переулочка
они еще и текут в слякоть.
Божий одуванчик• 29 октября 2015
Эх, хороши, но зараза белые... Как бы их такими и сохранить? Цена вопроса?
Спелый баклажан• 29 октября 2015
А я такие в 2013 году купила, до их пор нет ни дырочки ни зацепки! Довольная моделью и качеством. Сейчас ради интереса посмотрела сколько они стоят .....2200грн...а я брала еще за 500грн...херасе
люблю_тортики• 29 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
с позапрошлого