Копирайторша• 29 октября 2015

Ну что теперь скажете, противники вегетарианства?

Всемирная организация здравоохранения внесла обработанное мясо – бекон, ветчину, колбасы и сосиски – в список потенциально опасных продуктов, которые могут привести к сердечно-сосудистым и онкологическим заболеваниям, сообщает Reuters. Эти мясные продукты наиболее опасны и сравниваются по вреду с мышьяком, алкоголем, сигаретами и асбестом. На втором месте в “группе риска” стоит красное мясо – блюда из говядины, баранины и свинины. Птица к этому виду мяса не относится.

“В докладе ВОЗ имеется большое количество доказательств, собранных учеными по всему миру, – говорит диетолог Линда Джонстон. – Они скрупулезно изучили всю полученную информацию и надо отметить, что итоговый результат выглядит довольно мрачным. Похоже, что пищевые продукты из красного мяса непосредственно связаны с развитием у человека различных видов раковых заболеваний”.

В докладе ВОЗ говорится, что 50 граммов продуктов из красного или обработаного мяса в день увеличивают риск развития рака кишечника на 18%. При подготовке доклада эксперты ВОЗ изучили более 34 тысяч историй болезней.

http://ru.euronews.com/2015/10/26/red-and-processe...
ПоЗиТиВнАя• 29 октября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Девочки,вчера купила такие вкуснючие индюшачьи сардельки.Нямка!

Они вкусные только для вас))) каждому свое))) кто-то и газировку пьет и колбасу ест))) а также печенье песочное из магазина)))Автор, и пусть едят))) каждому свое)))

Vika-N• 29 октября 2015
Вообще в идеале нужно жить, как Христос. Можно и мясо, но пост соблюдать для очистки организма. Думаю, что этого достаточно
Дея Торис• 29 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
а Вы разве не знаете, что горцы, вообще-то, бессмертны? а вот красное мясо, как и красное вино, лишают их бессмертия, и они живут только по сто лет))))

это лучший коммент темы))
Фиктивная• 29 октября 2015
Читаю и удивляюсь. Сосисочки, колбасочки, дед водой сардельку запивал и до сто лет прожил.... Факт из моей жизни, лет 10 назад практически поселилась из кабинета гастроэнтеролога. Боли в желудке были такие сильные, что по стенам лазила. Лечили- лечили. Все без толку. К тому же жутко болели суставы - кисти.
Я постИлась тогда перед Пасхой и заметила, что нет приступов гастрита и суставы не болят. Пост закончился, начала есть мясо- и опять все по новой. Через год, опять пост- потом опять мясо- все повторилось. В итоге- от мяса отказалась.

Три дня тому случайно встречаю своего гастроэнтеролога. Она прям Ох до Ах- ты так помолодела! Что делаешь? Не заходишь совсем- я то думала, что никогда не распрощаемся!! Говорю- живу без мяса, отлично себя чувствую!

Поэтому, дорогом мои пышечки и худышечки, которые в 40 выглядят бабушками, с вялой кожей и прыщами, продолжайте кушать мясо. А еще обязательно наденьте шубку и запостите котиков. Чтоб все видели, какие вы добренькие и как любите животных! И чтоб на километр, когда выезжаете за границу, вас замечали и точно знали- вы из СОВКА!
Фиктивная• 29 октября 2015
Ответ дляМамулька
Пора отправлять жалобу на автора, мало того что она не знает о признании ВОЗ-ом вегетарианства как психического отклонения и оно способствует импотенции у мужчин, так тетенька еще и про всеобщую парашу тут кукует(( Как страшно осознавать, что не адекваты - где-то рядом с нами..
По поводу импотенции- не соглашусь!!! Мой партнер уже 25 лет как вегетарианец- четыре раза подряд запросто!)) и ни одна подруга-вегетарианка не жаловалась на своих партнеров. В отличии от тех, чьи бесценные жрут все подряд
Вилами по воде• 29 октября 2015
Да мне мой мясоед ничего не скажет.) Просто найдет ту, у которой сможет хорошо поесть.
Плету интриги• 29 октября 2015
Ответ дляVika-N
пост не для очистки организма)
Плету интриги• 29 октября 2015
Ответ дляДея Торис

это лучший коммент темы))
Чаюри• 29 октября 2015
Ответ дляФиктивная

Я ем мясо всю жизнь и выгляжу моложе своего возраста

Плету интриги• 29 октября 2015
Ответ дляФиктивная

фееричный бред)))
откуда же в вас столько злости, красавица?